Новогодняя партнерка. Мы платим за все регистрации на сайте! elochka.org

L
На сайте с 28.01.2009
Offline
70
#41

Интересная затея конечно, и как конверт на тематическом трафе?

:)
S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#42

Lopan, вот конверт маркетгида для примера. Тематический уверен намного выше.

gif konvert.gif
ingmar
На сайте с 11.01.2009
Offline
111
#43

С маркетгида даже трафик не окупится

https://white-master.ru/ (https://white-master.ru/) разработка продающих сайтов
S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#44
ingmar:
С маркетгида даже трафик не окупится

Все верно. Если покупать то не окупится. Если лить свой тематический, то это другой вопрос.

Z
На сайте с 12.10.2008
Offline
29
#45
sutki:
Клонов конкурентов сложно комментировать :)

Да ребята, вас забанят моментально, как только вы начнете кидать реф ссылки на сайты конкурентов, я это тоже гарантирую :D

никаких рефссылок небыло, просто задал вопрос лидеру, т.к. до ТС зелено и дал одну ссылку на сей топик, чтобы было не голословно. Когда нечего сказать, проще всего свалить все на конкурентов. Я простой читатель форума, зарегистрирован уже больше года. Выходит я конкурент, который зарегился тут за год до выхода "новогодней партнерки" и ждал когда начать пакостить? Глупости! Насчет развода беру свои слова обратно, теперь вижу, что партнерка есть. Но отношение к партнерам ниже плинтуса. Думайте сами и делайте свои выводы, кто какие хочет. Больше в этом топике не участвую.

Как создать качественный контент с помощью Skype-интервью (http://1popov.ru/c/20085)
S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#46
Znak:
никаких рефссылок небыло

Znak, раз вы такой честный парень, то ссылку на интернет магазин с елкой желаний (своей причем) вы не рассылали и не просили проголосовать ? Из топа вы выпали и т.д.

Znak:
просто задал вопрос лидеру

Лидер обычный пользователь а не вебмастер, что он мог вам ответить ? Он ни слухом ни духом что такое вообще бывает. Это лидеры сайта, а не вебмастера.

Znak:
Насчет развода беру свои слова обратно

Вот и ладушки, модератор это и хотел от вас. Точно блин "Подарок" новогодний.

Znak:
Но отношение к партнерам ниже плинтуса. Думайте сами и делайте свои выводы, кто какие хочет.

Так вы и партнером не были ! Как вы можете это утверждать ?

Znak:
Больше в этом топике не участвую.

Это хорошо :)

[Удален]
#47
sutki:
Все верно. Если покупать то не окупится. Если лить свой тематический, то это другой вопрос.

Это плохо, арбитраж трафика тема достаточно хорошая и прибыльная.

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#48
Leonid.Sh:
Это плохо, арбитраж трафика тема достаточно хорошая и прибыльная.

А что плохо ? Покупать траф у маркетгида и прочих я и сам могу, зачем мне посредники ?

Antikrik
На сайте с 08.04.2009
Offline
55
#49

sutki, Если вы забанили мой акк в своей партнерке, какого тогда вы мне спам шлете на мыло? Я с вами не работаю и в спамных рассылках от вас не нуждаюсь!

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#50

Antikrik, я Вас не банил, вы и партнером небыли. Вы были пользователем, которого забанили модераторы за фото эротического содержания и оскорбления пользователей.

Antikrik:
А почему у вас такие юзеры не активные? Одну послал на три буквы

Это не спам, не говорите глупости.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий