Новогодняя партнерка. Мы платим за все регистрации на сайте! elochka.org

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
4071

Добрый день.

Хочу представить вам Новогодний проект "Новогодняя ёлочка желаний" - http://www.elochka.org

Сайт запущен в 20-х числах ноября.

Об уникальности много говорить не буду т.к. в этом году, а точнее в ноябре-декабре проекты

такого рода стали расти как грибы, могу с ходу назвать 5 штук ))), но реализация многих

оставляет желать лучшего.

Что у нас есть:

- Абсолютно уникальная флешевая елка, с массой как анимированных так и обычных подарков (Есть подарки для взрослых ;))

- Возможность включить музыку на ёлочке

- Мы не хотим пугать своих пользователей вводом непонятных СМС платежей за подарки и они будут полностью бесплатны в этом году.

- Уникальные доп функции (снег, салют, верхушка, гирлянда, снеговик(два вида, один для

взрослых), дед мороз) - за эти функции планируем брать деньги, пока пользователи получают

баллы за приглашения друзей и активируют эти функции за эти баллы.

- Просмотр пользователей онлайн (Всегда 60-100 человек в рабочие дни)

- Сообщения между пользователями, дружба, аватары, загрузка до 20 фото

- Загрузка до 20-ти фото, оценка фото, коменты.

- Благодаря уникальности подгрузки и выгрузки флеша, елка не ограничена в размерах (уже есть елки по 200 метров у людей, а это 2000 полученных поздравлений)

В этом году мы планируем завоевать доверие пользователей и не вводить плату за каждый шаг на

елке. Плату планируем ввести за:

- Доп функции выше

- Первые 4 места на странице онлайн (90% пользователей до 5 раз посещают эту страницу)

Призы:

- Мы планируем сделать призы (решаем какие) за самую большую елку (3 места)

- Также поощрительные призы

Что мы предлагаем:

1. Вы регистрируетесь, и мы активируем ваш аккаунт как партнера

2. Получаете ссылку вида http://www.elochka.org/r/ваш_ник

Статистика http://www.elochka.org/user/aff/ваш_ник

3. Размещаете у себя на сайте рекламные баннера (Наши или свои, или ссылки)

У нас 4 флешевых баннера 468*60, 160*600, 240*400, 728*90

4. Получаете доступ к статистике (Переходы, регистрации, RPV (%), Активаций, APR (%))

где, RPV (%) - процент регистраций от кол-ва переходов

APR (%) - процент активаций от кол-ва регистраций

Нажав на число регистраций вы получаете статистику по регистрациям.

5. Статистика считается за каждый день.

Выплаты:

1. Мы выкупаем все регистрации, как активированные так и нет.

2. APR (%) меньше 15% цена 25 долларов за 1000 регистраций

3. APR (%) равен или больше 15% цена 50 долларов за 1000 регистраций

4. Выплаты можно получать на следующий день (минималка 100 регистраций), т.е. сегодня зарегистрировалось 1500 человек и коэф APR (%) больше 20%, в течении след дня получите выплату 75 долларов как будет проверена статистика.

5. Выплачиваем в wmr по курсу ЦБ на день выплаты. Процент 0.8% платим мы, вы получаете

полностью заработанные деньги.

6. Атестат продаца с 2006 года, БЛ 104

Что мы проверяем:

1. Накрутки регистраций всеми доступными нам способами...

з.ы. Может сразу кому-то это предложение покажется не выгодным, прошу :


- Прикинуть сколько вы получили отчислений от слива трафика на другие подобные партнерки, особенно тем у кого 3000 регистраций например и ноль СМС, у нас вы получите минимум 75, максимум 150 долларов
- Не флудить в ветке
- По техническим вопросам писать в личку

Slavak14
На сайте с 21.05.2009
Offline
58
#1

и как же там стать партнером???

|| Розыгрыш билетов на ЧМ-2018 (https://probukmeker.ru/news/promo/rozygrys-bilet-wc-2018) и футболок сборной России.||
S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#2

Slavak14, регистрируетесь и кидаете мне в личку свой ник, я вас активирую.

Примеры баннеров 728*90 и 240*400 тут

W
На сайте с 18.03.2009
Offline
22
#3

Зарегился всё норм)) только вопросик..а куда кошель для выплат прописывается?или нужно Вам отправлять в личку?

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#4

wmwolga, т.к. искать партнеров кроме как на этом сайте я не собираюсь, все кошели мне в личку.

Не забываем:

5. Выплачиваем в wmr по курсу ЦБ на день выплаты. Процент 0.8% платим мы, вы получаете полностью заработанные деньги.

W
На сайте с 18.03.2009
Offline
22
#5
sutki:
wmwolga, т.к. искать партнеров кроме как на этом сайте я не собираюсь, все кошели мне в личку.

Не забываем:
5. Выплачиваем в wmr по курсу ЦБ на день выплаты. Процент 0.8% платим мы, вы получаете полностью заработанные деньги.

Ок))спасибо за ответ...:)

[Удален]
#6
sutki:
Процент 0.8% платим мы, вы получаете полностью заработанные деньги.

Ну вы этим слишком не кичитесь - так сейчас все ПП делают.

И вам не кажется, что для самих адвертов немного проблематично и геморно для активации связываться вами?

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#7
Stopper:
Ну вы этим слишком не кичитесь - так сейчас все ПП делают.

Это информация, а не кич...

Stopper:
И вам не кажется, что для самих адвертов немного проблематично и геморно для активации связываться вами?

Нет, не кажется.

Umi
На сайте с 21.08.2007
Offline
130
Umi
#8

потестим вашу партнерку, посмотрим что получится

Z
На сайте с 12.10.2008
Offline
29
#9
sutki:
Добрый день.


Выплаты:

1. Мы выкупаем все регистрации, как активированные так и нет.
2. APR (%) меньше 15% цена 25 долларов за 1000 регистраций
3. APR (%) равен или больше 15% цена 50 долларов за 1000 регистраций
4. Выплаты можно получать на следующий день (минималка 100 регистраций), т.е. сегодня зарегистрировалось 1500 человек и коэф APR (%) больше 20%, в течении след дня получите выплату 75 долларов как будет проверена статистика.
5. Выплачиваем в wmr по курсу ЦБ на день выплаты. Процент 0.8% платим мы, вы получаете
полностью заработанные деньги.
6. Атестат продаца с 2006 года, БЛ 104
- По техническим вопросам писать в личку

Про выплаты развод! Зарегился я, нашел елочку 200м, спросил, она не в курсе про выплаты, показал сей топик - говорит "это какой-то развод"

Сообщения в личку не отправляются. На мыло тоже закрыто. В аське ни ответа ни привета, хоть и в онлайне. Ссылка на баннеры туташняя отправляет на доску объявлений. Бред...

Как создать качественный контент с помощью Skype-интервью (http://1popov.ru/c/20085)
L1
На сайте с 12.04.2009
Offline
33
#10

Znak, школота словила баттхерт?

Год на говносерче.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий