хочу поблагодарить за помощь.

12
ref
На сайте с 21.11.2004
Offline
91
ref
#11
Nik33:
через новости например..

Может я чего не понимаю. На новостных страничках ведь тоже нет нормальных линков (не JS) на "менюшные" странички! Как до них паук добирается?? Или где то все же "дырочка" есть... Но не вижу!

Может document.location.href='/armchairs.php' каким то образом он понимает как ссылку?

с уважением, Леонид
Злыдень
На сайте с 14.01.2003
Offline
114
#12

нет я думаю все проще. У яндекса были старые ссылки на перловые страницы этой же категории (директорские, операторские и т.д...) и я прописал правило - 301 ошибка и редирект на нову страницу, то бишь на armchairs.php и т.д... Видимо так он и съел...

Зы, в выходные было нашествие роботов, порядка 4000 хостов, если счтитать по кукисам (у роботов постоянно новая кука создавалась), потом поглядел логи - и Яндекс и гугл обошли очень много ссылок внутри каталога кресел. После чего я и удалил старые страницы через форму на Яндексе...

И кстати в одной новости есть прямая ссылка на директорское кресло, чт о тоже могло стать путем пролезания...

Сейчас сделаю через CSS, спасибо за толчок так сказать...

Куплю ссылки с ресурсов тематика Строительство (Желательно ЯК).
ref
На сайте с 21.11.2004
Offline
91
ref
#13

Ага. Значит, когда исчезнут старые папки с редиректом на новые страницы, эти новые страницы индексироваться престанут? Так как попадать на них будет неоткуда? Имхо, переделывать тогда морду надо, срочно...

Злыдень
На сайте с 14.01.2003
Offline
114
#14

да. уже занимаюсь. читаю мануальчики...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий