Новый интерьер м.Горьковская Питер.

123
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#11

strefapl, и не найдете. Лет 20 минимум его там нет - добрые зрители перекормили резиновыми мячиками... Он их ел. Мячики, в смысле.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#12

Суровые интерьеры... Зеленожопые зохватили поц.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#13

А я тут на свежепостроенную Волковскую проехалась недавно.

По сравнению со старыми станциями - фи....

Бледные серо-сиреневые панели.

Наблюдаю и развлекаюсь.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#14
Nekada:
свежепостроенную Волковскую

Делать волкушу дорого - было бы редким идиотизмом, прямо скажем. Вот "Звенигородская" - радует, что, собственно, и логично и правильно.

Горьковскую вроде ж еще не открыли? Но вообще, жесть.. :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#15

Сегодня и проезжал мимо "Горьковской", и проходил мимо. Девайсов изнутри не видать - наверное, к эскалатору (или наоборот) ближе, а тарелка в темноте изнутри светится - довольно забавно.

Делать волкушу дорого - было бы редким идиотизмом, прямо скажем. Вот "Звенигородская" - радует, что, собственно, и логично и правильно.

Согласен - "Звенигородская" все-таки еще центр, а на отделку станций, что ближе к спальникам, смысла нет бабки тратить - все равно их спросонья никто не видит.:) Еще б от "Волковской" транспорт получше ходил...

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Old_s
На сайте с 26.07.2009
Offline
39
#16
Nekada:
А я тут на свежепостроенную Волковскую проехалась недавно.
По сравнению со старыми станциями - фи....
Бледные серо-сиреневые панели.

И слава богу. Функция метрополитена - перевозить людей, а не глаз радовать.

Если деньги идут не на отделку станций в спальных районах, а на открытие новых - я только за.

Хотите красоты - в нашем городе достаточно музеев, красивой архитектуры и т.д.

Ищете хороший хостинг? Вам сюда. (http://goo.gl/PnSAr) А здесь можно заработать. (http://goo.gl/quhEO)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#17
Elb:
отделку станций, что ближе к спальникам

Да то-то и оно, что она даже не в спальнике. В спальнике будут следующие - напротив университета профсоюзов и Международная. А волкуша-то - на кладбИще жеш вообще. :)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#18
Old_s:
И слава богу. Функция метрополитена - перевозить людей, а не глаз радовать.

Оно, конечно, да....

Но ведь зачем-то когда-то строили эти станции, которые настолько красивы, что каждая - музей.

Вы читали "Метро-2033"? Там о московских станциях, но тем не менее...очень живописно итерьеры описываются, и ностальгия людей об утраченном.

А что касается музеев и тэ дэ - да, но в музеи я хожу не каждый день,

а вот в метро езжу (не каждый день, но часто)

и мне очень нравятся многие станции, люблю разглядывать, когда не тороплюсь.

Old_s
На сайте с 26.07.2009
Offline
39
#19
Nekada:
Оно, конечно, да....
Но ведь зачем-то когда-то строили эти станции, которые настолько красивы, что каждая - музей.
Вы читали "Метро-2033"? Там о московских станциях, но тем не менее...очень живописно итерьеры описываются, и ностальгия людей об утраченном.
А что касается музеев и тэ дэ - да, но в музеи я хожу не каждый день,
а вот в метро езжу (не каждый день, но часто)
и мне очень нравятся многие станции, люблю разглядывать, когда не тороплюсь.

Время тогда другое было.

Все, "настолько красивые, что каждая - музей", были построены еще при Сталине. Были деньги и ресурс, к тому же, мы тогда должны были быть "впереди планеты всей". По этой причине обычные станции нас не устраивали, каждая должна была быть чуть ли не произведением искусства.

А сейчас время другое. Некоторые спальные районы "задыхаются" от недостатка транспорта.

И люди рады будут даже голым стенам, лишь бы станция была.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#20
talia:
Да то-то и оно, что она даже не в спальнике. В спальнике будут следующие - напротив университета профсоюзов и Международная. А волкуша-то - на кладбИще жеш вообще. :)

Ну это да - всегда считал этот район "волчьим углом":), а оказалось - народу из "Волковской" много вываливается. А уж "Международную" как жду...

Но я чуть про другое. Красивое метро в центре - все-таки имиджевый момент: спускается человек в метро из города-музея, а тут и в метро шик да блеск. А дальше главное - функциональность.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий