Размещение статей в англоязычных каталогах - Cервис SEO CITY

bormaley
На сайте с 28.05.2007
Offline
48
#51

Уважаемые клиенты сервиса SEO City!

Рады сообщить Вам о нашем маленьком юбилее - у нас уже 500 каталогов!

Всего за 2 месяца работы, мы увеличили количество каталогов вдвое!

Цена, разумеется, остается прежней.

Также напоминаем Вам про нашу акцию "Каждый пятый прогон - бесплатно!"

А еще мы написали для Вас две статьи:

RTFM или Читайте FAQ!

В этой статье мы рассмотрели самые частые ошибки, совершаемые при создании проекта в нашем сервисе и подробно расписали пути их решения.

Готовим статью для прогона

А в этой статье мы рассказали, как правильно готовить статьи для размещения в каталогах, учитывая гугловские капризы.

Оставайтесь с нами!

С уважением,

Blade и Bormaley.

S
На сайте с 03.12.2007
Offline
56
#52

Прогнал 2 статьи месяц назад, пока о результатах ничего конкретного не могу сказать. Сейчас зарядил эксперементальную статью. с линком на внутр. страницу. О результатах отпишусь.

Что остальной народ скажет об эфективности? Как у вас?

Бурж. Dating (http://www.date4affiliate.com/affiliate/join.php?ref=QB1030610) партнёрка с отличным конвертом. | Обменяюсь бурж. мордами пр4-6
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#53

bormaley, почему возникает проблема в размещении уже предоставленного заказчиком пакета статей?

Заказчик сам размножает свои статьи, что в этом может быть плохого?

Не уверены в качесте - проверьте несколько.

P.S. думаю вы поняли о ком разговор, этого человека привел к вам я.

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
bormaley
На сайте с 28.05.2007
Offline
48
#54
bormaley, почему возникает проблема в размещении уже предоставленного заказчиком пакета статей?
Заказчик сам размножает свои статьи, что в этом может быть плохого?
Не уверены в качесте - проверьте несколько

И еще раз повторю: это технически невозможно взять несколько сотен размноженной статьи и их запостить.

Можно сделать 1-у статью со множеством макроподстановок любой, абсолютно любой сложности макрос и уровня вложенности.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#55
bormaley:
Обращаемся к пользователям заказавшим прогоны за отзыв!

Только Nadejda, 1tizer.ru и angr написали свои отзывы, остальные почему-то решили не делать этого, хотя проявили желание сделать прогон за отзыв:
mumur - проект от 03.01.2010 - Выполнен.
Сегодня уже 11.01.2010, мы конечно же заставлять никого не собираемся, но попросили бы соблюдать традиции данного форума - и если уж вызвались на прогон за отзыв, то хотелось бы, чтобы этот самый отзыв появился.

Мне не жалко, но радоваться особо пока нечему. Жду.

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#56

по яху прирост бэков наблюдаю, пока в районе 20-30 штук.

надеюсь это не всё.

и как уже писал выше - вижу плюс в том, что вылазят не все сразу, а постепенно - выглядит натуральнее (имхо).

надеюсь на очень хорошие результаты.

постил 2 ссылки на внутренние страницы и 1 на главную (другой домен, но тематика соблюдена).

имхо: прогнал бы всё своё EN добро, но дороговато. думаю есть смысл сбавить цену.

з.ы.: а допрогон будет в добавленные до 500 каталогов?

PR умер, но 180$/год с одной ссылки (http://goo.gl/CF7Ifs) всё равно капает Перенёс всё из sape сюда (http://goo.gl/ckvL8B)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#57
bormaley:
И еще раз повторю: это технически невозможно взять несколько сотен размноженной статьи и их запостить.

невозможно или не хотите реализовать? технически это все-таки не сложно делается...

bormaley:
Можно сделать 1-у статью со множеством макроподстановок любой, абсолютно любой сложности макрос и уровня вложенности.

т.е. выходит что вы откажитесь разместить уникальные статьи на своих проектах?

в чем смысл? хотите чтобы побыстрее сетка ушла под фильтры?

по своему прогону: соглашусь с mumur, каких-то значимых результатов пока не наблюдаю, но это понятно, прошло еще мало времени и как выше писали, ну и слава Богу, что статьи попадают в индекс постепенно...

bormaley
На сайте с 28.05.2007
Offline
48
#58
з.ы.: а допрогон будет в добавленные до 500 каталогов?

нет.

невозможно или не хотите реализовать? технически это все-таки не сложно делается...

Софт работает так - вставляется одна статья с макросами или без и происходит сабмит во все каталоги. Вручную в 500 и более каталогах размещать, никаких индусов не хватит.

т.е. выходит что вы откажитесь разместить уникальные статьи на своих проектах?
в чем смысл? хотите чтобы побыстрее сетка ушла под фильтры?

А я еще раз повторю - мне не жалко:

Можно сделать 1-у статью со множеством макроподстановок и из нее получиться тысячи уникальных статей.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#59
bormaley:
Вручную в 500 и более каталогах размещать, никаких индусов не хватит.

никто не говорит о индусах, речь идет о том же софте, прописать такую функцию не так уж и сложно, по крайней мере не невозможно...

bormaley:
Можно сделать 1-у статью со множеством макроподстановок и из нее получиться тысячи уникальных статей.

качеством...

ну да ладно, позиция понятна...

Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#60

Есть еще тестовые прогоны?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий