подскажите чем подвигать сдл?

12
M
На сайте с 01.12.2009
Offline
4
677

подскажите чем продвигать сдл в выдаче поисковиков (наиболее эфективно),заточен под 350 запросов по недвижимости(в основном НЧ). Зарание спасибо

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#1

Сдл сайтами соответственно :)

BS
На сайте с 11.11.2009
Offline
27
#2

Мне кажется что ссылками(с умом), по крайней мере я делаю так, можно конечно заказать качественный прогон по каталогам только результата прийдется подождать, а можно и совместить то и другое если бюджет позволяет, но опять таки зависит от возраста сайта.

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
4
#3
Chikago:
Сдл сайтами соответственно :)

ссылки, статьи, размещение банеров, создание поддоменов и многое другое ?вы бы с чего начали продвижение

🍻

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#4

Сайт надо продвигать мной ☝

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
M
На сайте с 01.12.2009
Offline
4
#5
Chikago:
Сдл сайтами соответственно :)
BANDIT_SEO:
Мне кажется что ссылками(с умом), по крайней мере я делаю так, можно конечно заказать качественный прогон по каталогам только результата прийдется подождать, а можно и совместить то и другое если бюджет позволяет, но опять таки зависит от возраста сайта.

сайт молодой почти 1 месяц прогоны отметаются сразу из-за своей неэфективности в последнее время можно тока вред сайту сделать(линкопомойку на взгляд поиковиков)

а вот про ссылки можно поподробнее как вы их выбираете и где лучше закупать

BS
На сайте с 11.11.2009
Offline
27
#6
michania:
ссылки, статьи, размещение банеров, создание поддоменов и многое другое ?вы бы с чего начали продвижение
🍻

Размещение банеров врядли назвеш продвижением, скорее реклама и причем это затратно, правильнее наверно пронатся по каталогам и прикупить ссылок, только качественных, но главное не переусердствовать, создание поддоменов это уже следующий шаг на пути к ВЧ мне кажется.

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
4
#7
Privod:
Сайт надо продвигать мной ☝

что же вы предлогаете такого особенного?

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#8

michania,

Все очень просто, предлагаю продвижение сайта. А что Вы бы хотели из особенного ?

BS
На сайте с 11.11.2009
Offline
27
#9

А сайт то хоть проиндексирован?

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
4
#10

прогон по каталогам может дать эфект если гонять не по "10000 качественных катологам", а ручками по 500-600 белым с хорошими показателями , но пока такой услуги на форуме не видел

michania добавил 17.12.2009 в 14:10

да сайт проиндексировался

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий