Супер скидки на сервера

1 23
traktor
На сайте с 08.11.2007
Offline
114
#21

Ваш сайт может хостится где угодно...

Из контактов на сайте - 0. (почта не в счёт)

Где Вас искать если Вы исчезните как 3fn ?

А Вы исчезните 100%, вместе в Вашей адалт партнёркой....... думаю эдак через 5-7 месяцев. )

sky_diver
На сайте с 26.07.2007
Offline
81
#22
traktor:
Ваш сайт может хостится где угодно...

Из контактов на сайте - 0. (почта не в счёт)

Где Вас искать если Вы исчезните как 3fn ?

А Вы исчезните 100%, вместе в Вашей адалт партнёркой....... думаю эдак через 5-7 месяцев. )

Вот народ... :)

Почему мы должны исчезнуть? Так можно про всех сказать тогда. На сайте есть livechat и тикетка, поищи внимательнее.

Сайт наш хостится там же, можете проверить все интересующие конекты по нему. И кстати, у 3фн было много к кому можно обратится и они исчезли, как ты говоришь. Что же говорить тогда о других мелких хостах? Всех нах посылать, потому что они не очень известные?

Вообщем я не пойму к чему все эти дискуссии и не доверительные высказывания на пустом месте.

Кому интересно просто молча стукнулся и всё высянил для себя.

sky_diver добавил 18.12.2009 в 12:37

Ну и за что я получил минус в репутации?

За то, что хорошие серваки предлагаю по низким ценам? Вот обьясните мне непонятливому, что плохого я тут отписал?

Предложил сервис, учавствовал в дискуссиях. Мне вообще пох до репутации этой, лишь бы клиенты были довольны, проблема в другом. Почему любой новый сервис, не особо известный сразу "опускается"? Всё начинатся с малого и все известные сервисы прошли через это. Не попробовав тот или иной продукт не получишь обьективной картины никогда. А все эти посты с необоснованными обвинениями, лишь происки конкурентов либо просто набор постов

MobItEasy.com - RTB конвертация мобильного трафа!!! (http://mobiteasy.com)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий