Хочу переименовать навигацию в проиндексированном сайте.

V
На сайте с 13.09.2009
Offline
97
351

Есть сайт, в индексе, ему месяц. Вот решила заняться оптимизацией, и хочу переименовать навигацию, и тексты заодно подправить. Отразится ли перемена навигации на выдачу сайта? Разумно ли сейчас это менять? И еще, меняла кое что в текстах, и вижу что гугл это не индексирует, можно ли ожидать, что он проиндексирует достаточно большие перемены в текстах? Заранее спасибо.

Павел Крылов
На сайте с 02.10.2009
Offline
129
#1

Думаю что если поменять навигацию на сайте не чего не изменится, а на счет текстов роботы должны заметить изменения. ИМХО

[Удален]
#2

А что неоптимизированный сайт мега позиции за месяц начал занимать?))) если переименуешь урл, новые он проиндексирует на ура, вот только старые тоже остануться)) по этому лучше всего будет сделать 301 редирект на старые странички) Что бы когда пользователь на них заходит попадал на нужные с нормальным адресом. Конечно это напряжно если страничек много.) Так, что в конечном итоге можно и без этого. Но если не очень сложно то можно сделать, от этого только польза будет)

V
На сайте с 13.09.2009
Offline
97
#3

На сайте 9 страниц, совсем небольшой. По вч запросам он на 25 странице, по сч на 10. Может для месячного сайта это и не плохо, но вижу, что можно оптимизировать получше. Вот и думаю, стоит ли урлы менять, хочу один с нч поменять на вс. Может ли от этого позиция в выдаче измениться?

[Удален]
#4

)) Если вы НЧ замените на ВЧ ) то вы выше в выдаче точно не станете)) Вам нужно понять чего вы хотите добиться))) Каждый запрос имеет свою цену) Чем больше конкуренция тем больше нужно обратных ссылок, то есть вложенного труда и денег. Чем меньше конкуренция. Тем больше шанс, что вы добъетесь результатов только оптимизацией. Посмотрите сколько вы хотите кладывать. И тогда решайте ВЧ или НЧ )

V
На сайте с 13.09.2009
Offline
97
#5

Я так поняла, что лучше чтоб урлы были по всем запросам? Если у меня на главной урл на вч заточен, то дальше лучше, чтоб нч урл был? Так дешевле и результат возможно будет не хуже? Правильно?

Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#6

лучше сделайте качественную перелинковку внутренную + заточите внутренние странички под НЧ, так будет куда более разумнее, когда поймете суть продвижения, беритесь за СЧ (там немного сложнее), ну а дальше по нарастающей=) Удачи!

покупаю сайты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий