Ваш минимальный прожиточный уровень?

[Удален]
#71

Дык, вон бомжи вообще без денег живут :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#72

Miha Kuzmin (KMY), дак то бомжи.

Неужтоль из семьи олигархов ты? И ни разу в жизни не было ситуевины, когда с нуля все заного начинать приходилось? ;)

Там чу-де-са! )
[Удален]
#73

Конечно была, и не раз. Только вот смысла выяснения именно минимального уровня - не вижу (ибо если к нему стремится - то это маразм, а если денег просто мало - то там уж как сложится).

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#74

Miha Kuzmin (KMY), то что New_Angel, который уже в Московии поднял эту тему - согласен - страннор но не критично :)

А вообще многих кто только в Московию собирается этот вопрос очень волнует и инфа которую мы даем будет им полезна ;)

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#75
Хм, ну вы даете в самом деле.
За 100 баксов в месяц можно питаться как в ресторане, если готовить жратву на двоих из свежих продуктов - борщ, плов, жаркое, индейка (ели ровно неделю - 500 руб), супы разные и т.д.
100$ на жратву в месяц ? Вы окуели ? Это 2-3 похода в супермаркет или 2-3 доставки из 7континента. Жрать то нормально надо, а не рис весь месяц (хоть он там и окуительно полезный ).

Да, тут многое зависит от того, в каком виде покупаются продукты. Если готовить хотя бы частично самому, то на 100$ можно очень и очень неплохо питаться в течение мсяца (а не одним рисом). Если готовить не умеешь/влом, то, естественно, 100$ маловато будет. И дело не в разносолах даже.

Не знаю как у других, но я за 2-3 похода в супермаркет (Ашан) как раз и покупаю продукты на месяц. Если учитывать только продукты, то около 100$ на человека в месяц и получается. Ни в чем себе особо не отказываю, питаюсь не дерьмом в железных банках, а нормальной едой (макароны тоже сюда относятся ;)).

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
RedRose
На сайте с 13.04.2004
Offline
57
#76

дааа тему подняли :) я вот под конец месяца думаю обычно куда же все бабло девается ? если учесть что живу одна :) и ну прожиточный минимум ( при учет что своя квартира и плачу коммуналку )

1200рублей- ЖКХ

200рублей- телефон в квартире

1500 р - на мобилу ( мне хватает )

1000 р на инет дома.. основной инет на работе ясен пень..

900 р проездной ежемесячный.

уже выходит 4800 ... без жрачки...

откладывает еще 2тысячи на еду...

еще 2 тысячи на всякую женскую ботву.

1000 идет на бытовую химию шоб квартиру в чистоте держать..

это унас в сумме уже получается 9800 да ? ...

Оставшаяся сумма уходит маме и в дом ( поелику квартира новая ) ...

ну и на черный день .. немножко откладывается по 2000 в месяц..

вообщем без 20 000 р в месяц в Мск делать не фига ... если жить нормально и ни в чем себе не отказывать... а если экономить товесь вопрос нафиг такая жизнь вообще нужна ?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#77
RedRose:
1200рублей- ЖКХ

ляпота... трёшка - 2500 минимум уходит.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
RedRose
На сайте с 13.04.2004
Offline
57
#78
юни:
ляпота... трёшка - 2500 минимум уходит.

у меня однушка слава богу.. про трешку даже боюсь представить скока на нее денег нада :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#79
RedRose:
про трешку даже боюсь представить скока на нее денег нада

эт точно. Даром что перерасчёт сделали за январь - 500 вернули, на штуку повысили, уроды блин...

RedRose
На сайте с 13.04.2004
Offline
57
#80
юни:
эт точно. Даром что перерасчёт сделали за январь - 500 вернули, на штуку повысили, уроды блин...

ага а всегда так, как только перерасчет так жди повышения:)

никакого бюджета не хватит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий