Файлообменника UP-file.com больше нет!

12 3
harutx
На сайте с 13.08.2007
Offline
128
2225

--------------

Сайт замораживается на неопределенный срок. Поддержка вебмастеров приостановлена. Выплаты будут производиться раз в неделю, по понедельникам. Бесплатная скачка выключена. Начисления будут в виде % от продаж. Пользуйтесь Letitbit.net или VIP-file.com для хранения файлов.

Если есть желающие приобрести домен UP-file.com пишите предложение на abuse ( @ ) up-file.com

--------------

п.с. написано на главной странице сайта UP-file.com

harutx добавил 12.12.2009 в 21:16

Ого... тоже самое с файлообменником anyfiles.net . и так-же - домен продается...

S
На сайте с 09.12.2007
Offline
128
#1

Странная ситуация. Что-то мне кажется, здесь проблемы с правоохранительными органами. Если кто знает в чем дело - напишите, пожалуйста, очень интересно.

Качественный платный хостинг (http://globohost.ru) От 25р/месяц. Рекомендую!
nauchimenya
На сайте с 13.11.2008
Offline
41
#2

Видать загнулись по выплатам. Либо их жестко накручивали. Интересно послушать тех, кто в теме.

S
На сайте с 09.12.2007
Offline
128
#3
nauchimenya:
Видать загнулись по выплатам. Либо их жестко накручивали. Интересно послушать тех, кто в теме.

Мне кажется, что здесь что-то другое. Если с выплатами плохо, то можно снизить цены. А тут резко продают домен.

В общем да, кто в теме, поделитесь инфой :)

harutx
На сайте с 13.08.2007
Offline
128
#4

Я написал им письмо, на счет продажи доменов и попросил объяснить с чем это связанно...

пока не ответили...

Stars3000
На сайте с 19.02.2009
Offline
69
#5

В свое время этот ФО его создателями (а это те же люди, что и letitbit, и vip-file) позиционировался не иначе, как замена rapidshare 😂 Ссылку для доказательства привести не могу, это было еще на старом форуме Випа.

[Удален]
#6

хорошие новости :)

S
На сайте с 09.12.2007
Offline
128
#7
harutx:
пока не ответили...

Может ответ еще...

Stars3000:
а это те же люди, что и letitbit, и vip-file)

Тогда закрытие обменников вдвойне странно :)

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#8

ИМХО, это были тестовые домены, где отрабатывались различные варианты поощрения аплоадеров, тесты закончены, проекты можно свернуть, раскрученные домены - продать. Полученный опыт применить на Летите и ВИПе...

-= Under Construction =-
[Удален]
#9
1nSane:
Полученный опыт применить на Летите и ВИПе...

Это просто гипотеза или есть тому какие то подтверждения?

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#10

Это лишь ИМХО, хотя в течение года были косвенные, а иногда и прямые, намеки, что именно для этого команда и держит столько ФО, чтобы можно было без вреда оттестить новые схемы и выбрать наиболее эффективную. А что, лучше было бы, если бы все это на основных ФО тестили?

На твой же вопрос отвечу, "просто гипотеза". Но из личного опыта, слово "просто" можно убрать.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий