Отнимут домен?

12
[Удален]
#11
muratti:
Не слишком хамовато ты себя ведешь, по отношению к тем, кто тебе пытается помочь в твоем вопросе? Не комильфо. Уже на все ответили. Попробуй сходить к гадалке, не?

как люди ко мне, так и я к ним. Я не ссы в глаза божья роса. зачем выставлять себя шипко умным и кидать мне ссылку, мол я не читал. Я задал конерктный вопрос и хотел получить конкретный ответ, а мне кидают ссылку со словами(короче иди читай), как будто я первый день сдесь нахожусь и не понимаю, что перед тем как спросить необходимо прочесть фак. Не шипко большой он этот фак и перечитал я его уже раза три

toeman
На сайте с 17.02.2007
Offline
109
#12
WeBLabBS:
как люди ко мне, так и я к ним. Я не ссы в глаза божья роса. зачем выставлять себя шипко умным и кидать мне ссылку, мол я не читал. Я задал конерктный вопрос и хотел получить конкретный ответ, а мне кидают ссылку со словами(короче иди читай), как будто я первый день сдесь нахожусь и не понимаю, что перед тем как спросить необходимо прочесть фак. Не шипко большой он этот фак и перечитал я его уже раза три

Поздравляю вас - вы параноик 😂

Если в Who-is указаны ваши данные то куда уж подробнее то смотреть ? Регистрируйте в Ру-Центре тогда если никому неверите, хотя они наверное тоже могут кинуть - лучше воопще не регистрируйте ничего )))

Здесь когда-то была моя подпись ;)
[Удален]
#13
toeman:
Поздравляю вас - вы параноик 😂

Если в Who-is указаны ваши данные то куда уж подробнее то смотреть ? Регистрируйте в Ру-Центре тогда если никому неверите, хотя они наверное тоже могут кинуть - лучше воопще не регистрируйте ничего )))

Может быть вы и правы, да, я боюсь. И мне хочется зарегистрировать домен так, чтобы проблем с ним в дальнейшем небыло. А если этот 2 domains закроется не сёдня завтра, то как мне управлять доменом?

toeman
На сайте с 17.02.2007
Offline
109
#14
WeBLabBS:
Может быть вы и правы, да, я боюсь. И мне хочется зарегистрировать домен так, чтобы проблем с ним в дальнейшем небыло. А если этот 2 domains закроется не сёдня завтра, то как мне управлять доменом?

Как говорится учите матчасть ;) Этот ваш 2domains всего лишь реселлер, и главное для вас то чтобы домены регистрировались на ваши паспортные данные (уверен что так и есть, иначе бы давно их заплевали тут же) и есть они или нет вам вопщем-то должно быть фиолетово т.к. вы в любой момент можете получить доступ к своим доменам и управлять ими у собственно регистратора который обслуживает 2domains (reg.ru как тут писали)

А мой лично совет если лень учить матчасть и хочется гарантий идите в Ру-Центр

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#15
WeBLabBS:
Может быть вы и правы, да, я боюсь. И мне хочется зарегистрировать домен так, чтобы проблем с ним в дальнейшем небыло. А если этот 2 domains закроется не сёдня завтра, то как мне управлять доменом?

Заключайте письменный договор непосредственно с регистратором (РуЦентр, Р01, Рег.Ру и т.п.) и регистрируйте домены на здоровье без посредников. Безопаснее и надёжнее этого могут быть только два варианта - самому стать аккредитованным регистратором :) или не регистрировать домены вообще.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
[Удален]
#16
pegs:
Заключайте письменный договор непосредственно с регистратором (РуЦентр, Р01, Рег.Ру и т.п.) и регистрируйте домены на здоровье без посредников. Безопаснее и надёжнее этого могут быть только два варианта - самому стать аккредитованным регистратором :) или не регистрировать домены вообще.

Вот сейчас вы заговорили о безопасности, значит какой то подвох может быть? Из ваших слов так и следует. Какой же?

K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#17

глюк сети...

БЮРО ПЕРЕВОДОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (http://practicaspb.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий