Теперь за убийство мажоров отправляют на 4 года в санаторий

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#71

Ну что можно сказать, у меня примерно такой же случай, как у Disell был, только ГАИшник выскочил из кустов под колёса, типо подстерёг за превышение скорости. Да, я согласен, превышал скорость, но он спровоцировал аварийную ситуацию, благо машин на встречке не было, а то бы могло получиться что-нибудь серьёзное.

Эта деваха, не мажорка совсем. Хотя бы потрудитесь узнать на какой машине с каким рулём и т.д. Она по любому виновата, но столько ярлыков уже наклеено...

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#72
volk79:
Да нет, по УК РФ, поспрашивайте знакомых адвокатов. Никто не разбирается кинулся ли он сам или вы сбили, убит человек, а значит убийца должен отвечать. Ну как повеселело на душе?

херня это полная, единственное, с нашей системой мудогаишники вытянуть деньжат постараются дабы все расставит "как надо", и вот тут блат и знакомства очень помогут.

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#73
aklimovv:
Да, я согласен, превышал скорость, но он спровоцировал аварийную ситуацию, благо машин на встречке не было

То есть Вы еще и на встречку от него шарахнулись, и он за это тоже оштрафовал? за превышение и пересечение сплошной :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий