Требуется VPS сервер

1 23
На сайте с 28.11.2009
Offline
58
#21

Извините, что влазию, просто тоже нужен впс под парочку блогов, а тут столько редложений. Только вот не знаю с каких конфигураций начинать по тарифам плясать при выборе. Не хотелось бы брать минимальный тариф подешевле, а потом докуптаь за подороже. Может подскажете, для WP 2.8.6 c полным джентельменским набором плагинов минимальные требования? На шареде инфобокса с включенным суперкэшем при 250 хостов в сутки (пока) работает медленней, чем хотелось бы.. Плюс у них вечные проблемы, замучили..

E2
На сайте с 26.03.2009
Offline
65
#22
it-шнег:
Извините, что влазию, просто тоже нужен впс под парочку блогов, а тут столько редложений. Только вот не знаю с каких конфигураций начинать по тарифам плясать при выборе. Не хотелось бы брать минимальный тариф подешевле, а потом докуптаь за подороже. Может подскажете, для WP 2.8.6 c полным джентельменским набором плагинов минимальные требования? На шареде инфобокса с включенным суперкэшем при 250 хостов в сутки (пока) работает медленней, чем хотелось бы.. Плюс у них вечные проблемы, замучили..

Есть ли смысл для 1 сайта с 250 униками брать VDS? Имхо, хостинга выше крыши... Но, дело ваше.

Только не идите к firstvds, будете плеваться. Дешево и гнило!

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#23
it-шнег:
Извините, что влазию, просто тоже нужен впс под парочку блогов, а тут столько редложений. Только вот не знаю с каких конфигураций начинать по тарифам плясать при выборе. Не хотелось бы брать минимальный тариф подешевле, а потом докуптаь за подороже. Может подскажете, для WP 2.8.6 c полным джентельменским набором плагинов минимальные требования? На шареде инфобокса с включенным суперкэшем при 250 хостов в сутки (пока) работает медленней, чем хотелось бы.. Плюс у них вечные проблемы, замучили..

ВЫ не забывайте что VDS медленнее шареда!!!

На сайте с 28.11.2009
Offline
58
#24

Enforcer25, сайт конечно не один, просто остальные в статике и по нагрузке не в счет. На WP сейчас еще один активно наполняется. Что до смысла, то при 250 ун. на шареде инфобокса (крутился на двух серверах 17 и 27) на тарифных планах "Econom" и "Maxi" работалось ему одинаково тяжко. А что будет при большей посещаемости? К сожалению, там невозможно кэшировать все.

ProTeg, не согласен. На ispserver (тариф B) все летало по сравнению с тем, что стало происходить после перезда на шарэд инфобокса (Maxi). Или второе - совсем уг, или первое было хорошо настроено. Правда тогда WP был один (версия 2.3.3), остальное визитки-статика. Но уже не факт.

E2
На сайте с 26.03.2009
Offline
65
#25

Оказывается, в самом деле firstvds - жесть.

Мало того что сайты на нем ужасно работали, так мне тут в репу наминусовали и по всей видимости ProTeg оставил мне отзыв, где обозвал "тупым".

Браво! От вас народ и так убегает (везде только и видишь "раньше был на firstvds"). А вы еще детским садом занимаетесь. Красавцы.

it-шнег,

Для норм работы надо брать хотя бы 256 памяти, а лучше 512.

Если контента запретного нет, попробуйте vdsplanet.ru

Лично не юзал, но знакомые хвалили. Да и вообще отзывы только положительные.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий