Статейное продвижение

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
432

Много тем на форуме написано о получении ТИЦ с помощью статей, обмена статьями (а также с помощью бирж Liex и Миралинкс). Относительно же продвижения в ТОП возник вопрос.

Можно ли продвигать одной статьёй? (в темке от 2007 года тут же, на Сёрче, находил отрицательный ответ, но может со временем что поменялось?)

Каков вариант продвижения? Например у меня на сайте статья про краснозадых обезьян. И я хочу продвинуть его по запросу "разведение краснозадых обезьян". Мне ждать индексации статьи на своём сайте а потом смело предлагать её вебмастерам для обмена или размещения? Либо под ключ "разведение краснозадых обезьян" писать новую статью, абсолютно отличную от той, что у меня на сайте?

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#1

ancifer2002, сайты продвигают ссылками, а не статьями! Статья - средство для обрамления ссылки, с целью придания ей большей естественности, а также с целью придания донору подобия Вашей тематики... короче говоря - "туфта" ;)

ancifer2002:
Мне ждать индексации статьи на своём сайте а потом смело предлагать её вебмастерам для обмена или размещения?

Какой ужас!

ancifer2002:
Либо под ключ "разведение краснозадых обезьян" писать новую статью, абсолютно отличную от той, что у меня на сайте?

Вот так лучше.

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#2

Пишите новую уникальную статью с анкорами про краснзадых обезьян и размещаете ее на нужной Вам площадке, если хотите продвинуться, то для каждой плщадки нужная уникальная статья.

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий