Выборы в Беларуси: Бойня началась.

[Удален]
#11
Lor:
Да, внутренее, не волнуйтесь.

А чего же тогда Вы так волнуетесь?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#12
novik:
А чего же тогда Вы так волнуетесь?

А я еще не умер.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#13
Lor:
А я еще не умер.

У меня есть один друг - любитель черного юмора, который на такую фразу обычно говорит: "Не расстраивайся, это поправимо."

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
M
На сайте с 25.10.2003
Offline
100
#14
Lor:
http://www.charter97.org/bel/news/

Читайте кого ВЫ защищаете.
Шумовые гранаты. Дымовые шашки. Шеремет в больнице .... и т.д.

А я никого не защищаю.

Я всегда с большим удовольствием наблюдаю за оффлайновой реализацией вирусного маркетинга.

motopila.ru (http://motopila.ru/) - цепные пилы, все цепные пилы и ничего кроме цепные пилы. Аминь!
D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#15

может всетаки Лор к русским хочет? но боится?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#16
Seventh Son:
У меня есть один друг - любитель черного юмора, который на такую фразу обычно говорит: "Не расстраивайся, это поправимо."

А я и не расстраиваюсь. :)

Это вам надо расстраиваться. Правда для этого тоже надо прилагать определенные усилия. Не всем удается, к сожалению.

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#17

Милинкевич обвинил Козулина в провокации

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Александр Милинкевич обвинил в произошедшем в субботу в Миснке столкновении оппозиции с милицией и спецназом другого бывшего претендента на пост главы страны - Александра Козулина, сообщает телеканал НТВ.

Милинкевич, в интервью радиостанции "Эхо Москвы", заявили, что расценивает действия Козулина, призвавшего демонстрантов идти к спецприемнику, где содержатся задержанные на Октярьской площади, как провокацию.

"Я осуждаю провокаторов, которые повели людей к тюрьме. Взятие Бастилии сейчас уже не надо делать. Эти провокации непростительны, это преступление со стороны людей, которые называют себя оппозицией", - заявил Милинкевич.

Милинкевич также скзал, что отвергает возможность создания коалиции с Козулиным. "То, что он сегодня сделал, не просто ошибка", - заявил лидер белорусской оппозиции.

Александр Козулин, находившийся в составе колонны демонстрантов, двигавшейся после митинга в парке Янки Купалы в сторону спецприемника на улице Окрестина, была задержан в ходе разгона шествия. Факт задержания подтвердили представители штаба Козулина, сообщает РИА Новости.

Вместе с Козулиным задержаны также несколько его сторонников. Экс-кандидата в президенты задержали на проспекте Дзержинского, где сотрудники милиции и спецназа столкнулись с колонной демонстрантов.

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#18

Lor, так ты репортаж ведешь из Беларусии ?

Ты там уже ? :)

кста знаю там пару землянок в беловежской пуще (не путать с райскими пущами)... ну если чего .. :)

V
На сайте с 19.09.2005
Offline
155
#19
A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#20

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий