Оцените качество текста

B
На сайте с 11.05.2009
Offline
85
#21
snatch:
частота появления союза в конце предложения - палево
Solo_by:
но с кучей условий.

Solo_by, Добавьте к своей кучи еще одно условие, что бы союза не было в конце.😂

Вооот
S
На сайте с 12.11.2009
Offline
13
#22

begunok, у него всё не так просто, то есть это не if-then-ы грамматический граф рулят ))

B
На сайте с 11.05.2009
Offline
85
#23

snatch, Сообщник? :)

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#24

snatch, да и не сказать, чтобы сложно. Сейчас смотрю в сторону Text Mining, вот это уже не просто.

А условие вставлю конечно, с сессией вот только разгребусь. А то численные методы одолели, ппц.

S
На сайте с 12.11.2009
Offline
13
#25

begunok

нет )

почитайте теорию графов и про конечные автоматы... там как бы нет условий в том понимании, как вы его представляете, то есть, если у него там морфологический анализ на автоматах, то условной конструкцией языка это не решается... нужно пересматривать весь орграф)

S
На сайте с 12.11.2009
Offline
25
shi
#26
begunok добавил 06.12.2009 в 00:27
shi, Вы, видимо, разделом ошиблись...

Нет, просто ты тупой.

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#27

snatch, несовсем так. Условия есть, от условий зависит текущее состояние (или как там оно называется). А вообще я против обсуждения генерации текста в паблике, им место в аськах и хайдах) Так что давайте прекратим.

phoeeenix
На сайте с 09.09.2008
Offline
43
#28
LexyF:

"Он быстро и без лишних пришествий активизировал именованием беременность 15 неделя от зачатия беременность 15 неделя от зачатия, растолкал беременность 15 неделя от зачатия, похрапывал домазать дефектный зуб мудрости, поджидался всего доброго и погремел за беременность 15 неделя от зачатия достроиться руки. Я встревожил беременность 15 неделя от зачатия не оплывая: в риге не назывались только агроторги, и чем учебнее стучался я пировиноградную беременность 15 неделя от зачатия, тем меньше самовоздействий самоопределился возбудить.

Плохо.

begunok:
Тогда и мой оцените заодно(кей:скачать интересные тесты):

Ужасно.

Solo_by:
Ну тогда вот мой текст, раз уж меряться текстами решили)

По сабжу скажу, что у первого текста нет тематичности, что очень важно. И кеи вставляются галимо.

Вполне!

Анти SEO (http://anti-seo.ru/) // твиттер (http://twitter.com/arseny_info)
Unabashed
На сайте с 17.11.2006
Offline
70
#29

Solo_by, Ваш текст супер! Но, извините, Вы поняли что сказали?

"На самом деле это даже не морфологическая замена Это какбэ детерменированный конечный автомат, но с кучей условий)".

Это все равно, что сказать "нет, это не картинка, это интерполяционный многочлен".

Не надо смешивать метод (морфологическая замена) и математическую модель (конечный автомат). Хотя на фоне постов "что такое ДКА" Ваш комментарий выглядит круто.

S
На сайте с 12.11.2009
Offline
25
shi
#30

Да да, объясните вот например мне, унылому математику, проходившему детерминированные конечные автоматы еще на первом курсе, причем они к генерации текста? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий