Новый каталог (пока ещё белый)

123 4
R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
2579

Собственно http://allcat.ru. Первые шесть месяцев регистрация сайтов без обратной ссылки, но если кто пожелает поставить ссылку, буду признателен.

logvin
На сайте с 22.02.2006
Offline
33
#1

Спасибо, отправил заявку :)

Несколько замечаний по каталогу:

1. Очень долгая регистрация с заполнением большого количества строк, некоторые из которых нужны не всем. Например, у меня Medmir.ru не относится конкрентно ни к одному городу России. А если я не выберу город - скрипт "ругается", что "вы не выбрали город", и приходится начинать все сначала.

В моем каталоге другой подход: веб-мастеру достаточно прислать мне на E-mail адрес своего сайта и я сам добавляю сайт.

2. Можно сделать для title больше символов?

Имхо, 25 символов - это очень мало.

3. В "новых" сайтах ссылка на добавленный сайт появляется сразу, а в соответствующем разделе - нет. Это баг или так и должно быть?

4. По-моему, в каталоге не работает поиск. Ввел в поисковую строку запрос "сайт" (сайты с таким title в каталоге есть). Поиск не дал результатов. Странно... То ли сайтов еще в каталоге мало, то ли это глюк движка...

5. Кстати, на каком "движке" сделан каталог? Если стесняетесь всем рассказать, скиньте пожалуйста, инфу мне в личку :)

Slam
На сайте с 08.12.2005
Offline
70
#2

Движек Web-Cat

logvin
На сайте с 22.02.2006
Offline
33
#3
Slam:
Движек Web-Cat

Спасибо, теперь вижу :)

Lenok
На сайте с 27.04.2005
Offline
67
#4

Спасибо за каталог.

whale
На сайте с 22.02.2006
Offline
17
#5

Спасибо, добавили несколько проектов!

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#6

whale, Lenok,

правила для кого написаны???? Или еще не 27?

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#7

Отвечу по порядку.

1. Каталог проходит обкатку. Все замечания будут учтены. Добавлю регион Россия, думаю этого будет достаточно для рунетовских сайтов не привязанных географически к конкретному городу (области).

2.Title увеличу до 50и. Болше не вижу смысла.

3-4. Сайт в разделе появляется после проверки модератором. Соответственно и в поиске тоже.

5. Совершенно верно, WebCat. Который активно ругали в одном из топиков /ru/forum/38549;highlight=webcat

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#8

Все обещанные изменения внесены. Можете редактировать описание.

logvin
На сайте с 22.02.2006
Offline
33
#9

Realist, спасибо! Описание своего сайта отредактировал :)

[Удален]
#10

Слишком много ключевых слов :(

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий