Продаю сеть интернет-рекламы

pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
398

Не спеша продаю сеть Интернет-рекламы adform.ru

Основное назначение системы – покупка продажи трафика.

Форматы (модули) рекламы, имеющиеся на борту:

- тизеры – цены устанавливаются рекламодателями

- контекст - цены устанавливаются рекламодателями

- bodyclick

- icq-window

- peeldown

- rich-баннер

- растяжка в шапке

- блок ссылок - цены устанавливаются рекламодателями

- попап

- модуль баннерной биржи с форматами 468х60, 120х120, 100х100, 88х31, 200х400, с оплатой за сутки/показы/клики.

Подключен геотаргетинг – 7 стран, в запасе еще 200 стран. Геотаргетинг используется на всех форматах.

Организована статистика системы:

- количество пользователей

- кол-во площадок

- кол-во выплат

- сумма выплат

- кол-во кликов сегодня

- объявлений в контекстной рекламе

- объявлений в тизерной рекламе

- объявлений в Rich

- объявлений в ICQ-window

- объявлений в BodyClick

- объявлений в Peeldown

- объявлений в TopLine

- Баннеры (кол-во площадок)

- Баннеры (кол-во контрактов)

* в настоящее время часть статистики отключена, но могу включить.

Организован Топ цен на рекламу, количество мест в топе регулируется.

Имеется партнерская программа и все для нее:

- ссылки

- баннеры 468х60, 120х120, 100х100, 88х31

- статистика привлеченных рефералов с заработками от них.

Организован раздел с ценами на трафик по форматам. Организован раздел с объемами трафика в категориях. Эти два пункта очень удобны для рекламодателейю

В панелях рекламодателей и вебмастеров предусмотрена статистика по кликам.

Для админа - удобная админ панель: управление пользователями, управление площадками рекламодателей и вебмастеров, модерация, редактирование, рассылка пользователям, статистика переходов, возможность создавать и редактировать страницы, добавление новостей, установка цен на клики, установка рефпроцента, установка процента вебмастеру и себе ;).

Скрипт – лицензия. У разработчика стоит 500$, но там «голые ветки», требующие еще кучу времени и средств.

Я же продаю полностью готовый рабочий сервис. Уник дизайн, уник тексты, база пользователей, база площадок с трафиком. Пользователи каждый день прибавляются.

Модуль баннерной биржи разработан на заказ, в подобных скриптах не продается. В общем, сайт делал для себя и для людей, но увы напряги со временем.

Вместе с сервисом отдаю исходники дизайна, баннеров, рекламных текстов, базу контактов вебмастеров, методы привлечения пользователей (расскажу как привлекать юзеров с минимальными вложениями) и деньги рекламодателей. Для последнего у вас должен быть аттестат продавца, либо перспектива быстрого его получения. В противном случае перед продажей выплачиваю все деньги пользователям.

Продажа домена с переоформлением, либо вариант с переносом базы на ваш домен, с редиректом на полгода с моей стороны. Но здесь решать вам как удобнее.

Домен на 2domains

Скрипт оптимизирован и не нагружает сервер. Достаточно обычного хостинга.

Теперь немного о работе сети:

Прошло чуть больше месяца прошло с тех пор, как была запущена сеть. За это время удалось привлечь в сеть 221 пользователя, 122 площадки, 22 рекламодателя. В настоящее время сеть работает на четырех форматах рекламы, это связано с тем, что во первых, еще маловато пользователей, во вторых, еще мало площадок, в третьих, каждый формат – это отдельное направление по развитию, что естественно требует больше времени и усилий.

Поэтому, продаю рекламную сеть в прямые руки с грамотной головой.

Забыл сказать, что поддержка разработчиком оказывается, и после продажи я вас с ним познакомлю.

И еще, любимый всеми вопрос, почему я ее (сеть) продаю. Ответ банальный, просто нет достаточного количества времени на управление, а это не основная моя работа. И еще скоро у меня защита диссертации, кто защищался, тот думаю поймет, что такое время в этом случае.


Тип продажи - аукцион

Старт 350$

Шаг 10$

Блиц 600$, либо 48 ч ппс

Цену складываю из стоимости скрипта, минус на шаги. Прибыль за время работы есть. У кого есть глаза и аналитические способности, тот поймет сколько.

P.s. пока проект не продан, я его поддерживаю, так что конкуренты не радуйтесь ;)

AdvertCom
На сайте с 20.11.2008
Offline
35
#1

Дам блиц. :)

Мониторинг обменников eXcoins.ru (http://excoins.ru)
pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#2
AdvertCom:
Дам блиц. :)

отписал вам в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий