infobox или masterhost

1 234 5
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#21

Конечно!

Причем много.

Только не спрашивайте где, видел.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
M
На сайте с 19.11.2005
Offline
62
#22

Не рекомендую ИНФОБОКС! Однажды мой сайт взломали и разослали спам, за это ИНФОБОКС меня заблокировал и деньги не вернул.. При том выяснять кто взломал и т.п. даже не стали, оттягивали несколько дней ответ на вопрос из-за чего закрыли, мои объяснения не приняли...

Насчет стабильности ИНФОБОКСА - верно говорят, хромает она. Качество - гавно.

Потом они врут про загрузку сайтом сервера. Могут разводом вас завестись (но вне конкуренции по разводу клиектов 1гб.ру)

Мастерхост не очень нравится. Сижу на другом хостере, название которого не скажу, а то подумаете лоббирую его =))

WebStudent
На сайте с 15.04.2005
Offline
32
#23

Я держу сайт у мастерхоста уже почти полгода, особых нареканий нет. Кто-то называет недостатком непривычную панель и бесконечные заявки-тикеты. Однако у меня все исполняется хорошо и в срок, так что с саппортом проблем нет.

Главное, что в остальном все в шоколаде - надежность и скорость на высоте. Так что _я_ доволен, а вы решайте сами :)

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#24

действительно, инфобокс из хороших на последнем месте. Много нестабильности в работе.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#25
Главное, что в остальном все в шоколаде - надежность и скорость на высоте. Так что _я_ доволен, а вы решайте сами

поддерживаю - нах мне удобная панелька - если сайт 20% времени в среднем в простое, или скорость загрузки страницы в 5 раз медленнее чем у конкурентов :) (речь о валуе, вспоминаю с ужасом).

Там чу-де-са! )
Роксана
На сайте с 18.06.2004
Offline
104
#26
K. Ermakov:
Andign, инфобокс не советую. Уже писал некоторое время назад. Хостится там один проект, к которому я имею отношение. Проект достаточно ресурсоёмкий. Практически всё время существования проекта (более 2х лет) периодически возникают проблемы - жутко подвисает сервер. Последние запомнившиеся сильные тормоза (ежедневно, часов в 13-15, 2-4 недели сайт был в дауне) - осень 2005. Это не значит, что потом тормоза закончились, просто они бывают не такими сильными, чтобы на них все обращали внимание.

Что неприятно - внятных объяснений, что же именно приводит к этим тормозам, суппорт так и не дал.

Насколько я поняла, проблемы были давно?

Роксана Прокофьева
mzr
На сайте с 25.03.2004
Offline
114
mzr
#27
Кто-то называет недостатком непривычную панель и бесконечные заявки-тикеты.

вот из-за тикетов кстати, мастерхост так себе хостинг - если вам надо раз в два дня заводить новую базу, или припарковывать новый домен, или еще что-нибудь такое - с тикетами довольно геморно... хотя раз на раз не приходится, конечно...

DD
На сайте с 07.02.2006
Offline
22
#28
mzr:
вот из-за тикетов кстати, мастерхост так себе хостинг - если вам надо раз в два дня заводить новую базу, или припарковывать новый домен, или еще что-нибудь такое - с тикетами довольно геморно... хотя раз на раз не приходится, конечно...

В течение месяца введем панель, сами будете себе базы создавать, домены припарковывать. Первая часть уже в бою, вторая в течение месяца. Должно быть уже заметно, сходите в панель управления ;)

K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#29
Роксана:
Насколько я поняла, проблемы были давно?

Проблемы возникли и продолжались до переезда на другой хост. По отзывам сразу нескольких незаинтересованных посетителей, форум (phpbb) стал работать быстрее.

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#30

А что народ думает по поводу 310.ru ?

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий