Доры в законе?

12
Propeller
На сайте с 16.03.2006
Offline
69
#11
beroot:
Propeller,
4.1. Запрещено ... (прямое, например УРЛ или имя, и косвенное упоминание, например запрос и место результатах поиска)

Я не указывал прямых урлов и конкретных запросов с местами поиска, подобных топиков на форуме масса, а о чем тогда на этом форуме можно писать?

з.ы. непрямые потер, как скажете, уважаемый

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#12
Я не указывал прямых урлов

ИНТЕРНЕТ ГИПЕРАКТИВЕН ;)

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#13
Propeller:
Не могу сдержаться, просто эмоции переполняют, плюс весеннее обострение
Не первый день наблюдаю как процветает кольцо сайтов из трехзначных доменов в зоне *.ru и в зоне *.msk.ru
Сайты состоят из сниппетов тех, кто в топе. Каждый домен содержит ворованный контент и разбавлен новостями из Яндекса на тему недвижимости и строительства. Данное кольцо долгоиграющих "доров" кое-где в топе даже по высокочастотникам. Почему я решил что это кольцо? Просто гляньте раздел "ссылки" любого из сайтов и все станет ясно.
Сливается все это на "белые и пушистые" сайты о недвижимости. Как я понял, нашему другу Платону это не претит.
Вот как потом честно работать? Хотелось бы узнать ваше отношение к эдакой плантации.

- вы решили написать хэлп дял молодого дорвейщика? тогда пишите поподробнее :d

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#14
Propeller:
з.ы. непрямые потер, как скажете, уважаемый

Это не личное, просто правило форума.

Кольца - раздражают, согласен. Один умник в тематике вылез - млин я пою: в бэклинках только минут за пять я нашел пятнадцать сайтов на фрихостах, сайты - бодрые: одна страница, на ней - стих известного поэта. Млин. :) Тайтл - мое любимое стихотворение.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#15
Propeller:
Сайты состоят из сниппетов тех, кто в топе.

Блин - первый раз не заметил. Я если вижу сниппет со своего сайта - стучу сразу и без колебания. Подобная фигня, составленная из снипетов изчезает за день - два из выдачи.

Так в чем был вопрос:

Делать ли самому такие доры? - нет не делать

Что с ними делать? - стучать в суппорт

Propeller
На сайте с 16.03.2006
Offline
69
#16
whiteman:
- вы решили написать хэлп дял молодого дорвейщика? тогда пишите поподробнее :d

амигос, ет к Гринвуду и ежи с ним/и..

езвениде, не дута набисцал, фзем превед:p

Toxic_Cat
На сайте с 24.07.2005
Offline
101
#17
6666:
Делать ли самому такие доры? - нет не делать

Могу сказать одно, доры сейчас очень популярны, каждый месяц посылаю десятки заказов на изготовление ОНЫХ.

Так-же популярны спамилки на форумы, собиратели e-mail'ов и прочие обманные скрипты. Жуть!

----------------------------

Т.е. я не посылаю заказы, а посылаю заказчиков с такими заказами. Возможно это не правильно, но я не люблю "черные" методы, не зря их так назвали ;)

Просто - Кот
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий