Каталог Яндекса и narod.ru

A
На сайте с 17.05.2003
Offline
20
688

Правильно ли я понимаю, что сайты с narod.ru имеют преимущество перед другими про добавлении в каталог? Ведь на этих сайтах показывается реклама, за которую Яндекс получает деньги, а следовательно им хотельсь бы, чтобы эти сайты при поиске находились как можно выше. Это так или не так?

Найдется все...в другой жизни
U
На сайте с 30.12.2002
Offline
116
#1

Не думаю что очень сильное :) Посмотрите список сайтов в каталоге.. Много там сайтов с narod.ru?

С уважением, Евгений
A
На сайте с 17.05.2003
Offline
20
#2
Не думаю что очень сильное

То есть Вы не думаете, что его нет?

Посмотрите список сайтов в каталоге.. Много там сайтов с narod.ru?

Ну допустим на верхних позициях их искать бесполезно, т.к. вряд ли они туда попадут из-за малого тИЦ'а, а серьезных сайтов, на которые люди стали бы повально ссылаться на narod.ru немного. Их процентное соотношение в глубине каталога я не выяснял, но думаю, что и там их немного.

Я же имел в виду не повальное их включение в каталог, а некий преоритет перед остальными сайтами. Т.е. если сайт с Народа выдерживает определенный уровень, то его в скором времени добавляют в каталог. Естественно не все подряд.

NL
На сайте с 29.01.2003
Offline
212
#3
Правильно ли я понимаю, что сайты с narod.ru имеют преимущество перед другими про добавлении в каталог?

Мне кажется, что наоборот - у народа.ру есть своя песочница - свой каталог - там им и место, а дублировать информацию в двух местах модераторам как минимум лениво :).

U
На сайте с 30.12.2002
Offline
116
#4

Вывод:

Чтобы попасть в каталог, делайте сайты на народ.ру :)

Это типа помощь конкурентам :)

A
На сайте с 17.05.2003
Offline
20
#5
Вывод:
Вывод:
Чтобы попасть в каталог, делайте сайты на народ.ру

Подозреваю, что так и есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий