Требуется 1-комн. квартира в Москве, аренда

12
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#11

а-а-а!:) все понятно)

но полезные советы почитала, может, еще кому то пригодится темка:)

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#12
Psycho:
А как искал?
Мы в начале пытались через агента, но потом плюнули и искали через ЦИАН, но там тоже агентские объявления.

Насчет квартир не знаю, а вот офисы в аренду только там и искал всегда. Агента от неагента отличает комиссия. Если она нулевая, можно смело звонить.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
padre
На сайте с 25.02.2007
Offline
118
#13
Marinka:
Так вот и именно, что снимать то - это другое 🙅

:) Я говорю про то, что объяв там таких как мои навалом

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#14

До меня написали...

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)
Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#15
padre:
Я говорю про то, что объяв там таких как мои навалом

Так дело в том, что написано одно, думаешь частник. Звонишь - агент априори.

Или, хз, просто мне так попадалось.

SeoHammer (http://www.seohammer.ru/?partnerid=123870) - продвижение сайтов в ТОП. Попробуй нарубить в Kappusta.Ru (http://kappusta.ru/?r=B0CC924593324D4A99EF8016BF16656E)! Поисковый и коммерческий аудиты, цена по договоренности.
TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#16
Marinka:
Так дело в том, что написано одно, думаешь частник. Звонишь - агент априори.
Или, хз, просто мне так попадалось.

На частника выйти уже практически невозможно, самый простой способ - обмануть риэлтора, для этого нужно тихо передать свои контакты (визитку например) хозяину квартиты, сделать это можно прям на месте (риэлтор будет громко возмущаться :) ) либо зайти в ту же квартиру через пол часа (без риэлтора соответственно) и договориться с хозяином.

Для таких хинтов необходим свой договор (часто можно попросить у риэлтора "дома почитать" и сделать себе дубликат)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий