Требуется 1-комн. квартира в Москве, аренда

12
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
1248

Рядом с метро, на длительный срок.

Желательно без посредников.

Спасибо.

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
154
#1

и тут рефералы

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#2
Yulia_V:
без агентства в Москве вряд ли можно что-то норм. найти
могу порекомендовать хорошего риэлтора знакомого: Илья 8 926 877 97 18
он берет около 50% за работу
скажите, что от Юли.

У меня друг нашел на проспекте мира квартиру сам и я в подмосковье себе тоже сам искал, единственное надо правильно подойти к вопросу и проверить все документы+пробить человека.

[Удален]
#3
SlonoTOP:
У меня друг нашел на проспекте мира квартиру сам и я в подмосковье себе тоже сам искал, единственное надо правильно подойти к вопросу и проверить все документы+пробить человека.

А как искал?

Мы в начале пытались через агента, но потом плюнули и искали через ЦИАН, но там тоже агентские объявления.

Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#4

Угу, я даже дошла до того, что объявления отправляла курьера расклеивать по району.

Один фиг, все равно через агента пришлось.

SlonoTOP:
единственное надо правильно подойти к вопросу

просветите уже :)

SeoHammer (http://www.seohammer.ru/?partnerid=123870) - продвижение сайтов в ТОП. Попробуй нарубить в Kappusta.Ru (http://kappusta.ru/?r=B0CC924593324D4A99EF8016BF16656E)! Поисковый и коммерческий аудиты, цена по договоренности.
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#5

метро Красногвардейская - однушка, 10 минут пешком, тесть скоро будет сдавать, щас ремонт делает косметический, 26 000 руб.

можно в личку - телефон, я ему передам координаты, если что позвонит.

padre
На сайте с 25.02.2007
Offline
118
#6

Покурите ЖЖ. Сам был в шоке. Спустя 2 дня как объява прошла модерацию меня просто завалили звонками. Частники 80% - звонков 14 было. Агенты 20% - мало, но звонили часто :) Сдал можно сказать за 2 дня. Я сдавал...

Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#7
padre:
Я сдавал...

Так вот и именно, что снимать то - это другое 🙅

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#8
Psycho:
А как искал?
Мы в начале пытались через агента, но потом плюнули и искали через ЦИАН, но там тоже агентские объявления.

Себе в Мытищах нашел через форум Мытищинский, а друзьям тоже в инете нащел, счаз вот для работника своего комнату ищу, уже 5 вариантов посмотрел.

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#9

Psycho, вы абсолютно правы, - мы тоже на ЦИАНЕ нашли суперский вариант!!

)) Как то странно тема оживилась через месяц почти:)

Спасибо за внимание, успехов!:)

[Удален]
#10
Marta Max:
)) Как то странно тема оживилась через месяц почти

Да спамер проспамился, а другие на дату постов и не посмотрели. :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий