Дизайн сайтов,логотипов,иконок,прочие работы в Photoshop.Недорого,качественно.

Ivan K
На сайте с 24.03.2008
Offline
125
#71

Заказывал небольшое изменение макета psd. Все сделано быстри качественно.

marihod
На сайте с 20.08.2009
Offline
47
#72

С ТС работали уже по нескольким проектам - в основном заказывала логотипы, была и шапка. Оля выполняет заказ оперативно, учитывает все пожелания клиента, несмотря на очень демократичные лояльные цены. сердечное спасибо за сотрудничество)

Стремление к независимости.
nickicool
На сайте с 11.12.2009
Offline
102
#73

Купил у Оли макет сайта инет магазина парфюмерии. Макет выглядит потрясно! Оцените сами http://lux-france.ru Говорю как заказчик ибо сайт частично мой.

Кроме этого заказывал макет для сайта частного массажиста http://massag-moskva.ru Заказчику очень понравился дизайн, был очень рад. Его мнение и настроение разделяю и я - легкий, нежный дизайн идеально подошел к услуге массажа ))

[Удален]
#74

Заказал дизайн для сайта, ждемс...

P2
На сайте с 06.07.2010
Offline
13
#75

Получил отличную шапочку. Быстро и стояще.

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#76
nickicool:
Макет выглядит потрясно!

Интересные макеты. Ольга, а тематика "снежного фэнтези" была бы Вам интересна? Если да, и если есть время, свяжитесь со мной.

А еще я просто люблю Серч...
[Удален]
#77

Получил дизайн + верстку, работай доволен, спасибо.

J
На сайте с 25.07.2009
Offline
11
#78

Заказывал у ТС логотип.

Получил намного лучше того, что хотел :)

Спасибо!

S
На сайте с 11.02.2010
Offline
7
#79

Работаю с Олей около месяца. Выполнено уже 3 PSD макета для сайтов разных тематик, плюс доработка уже готового макета. Оля отличный Веб дизайнер. В её работах учтено всё: красота, юзабилити, умение воплощать пожелания заказчика, оперативность.

Очень надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.

Микола
На сайте с 07.10.2008
Offline
113
#80

Заказал коллаж, который был выполнен на высочайшем уровне. Впрочем, как всегда. Спасибо! )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий