Белорусские хостинги

12
D
На сайте с 13.08.2006
Offline
62
#11

Если не секрет чем hoster.by не понравился, и чем best-hoster.ru ?

вы наверно перепутали, тут писали про besthost.by.

http://www.DaimondHost.com (http://www.DaimondHost.com) 8 лет на рынке хостинг-услуг.
A
На сайте с 11.05.2009
Offline
99
#12
daimondhost:
Если не секрет чем hoster.by не понравился, и чем best-hoster.ru ?
вы наверно перепутали, тут писали про besthost.by.

Конечно не секрет. Предисловие - на выходных был без компа, всю переписку ввел с телефона. Хостер.Бай устраивает во всем от цен до качества, по крайней мере посещаемость в 600 уников в сутки держит нормально. Но недавно с саппортом не поладили - упал сайт, а форум продолжал работать, пишу что проблема с бд, мне в ответ, типа проблема не у нас, давайте накатим версию вчерашнюю. Говорю, черт с вами, накатывают, не хватает таблиц, говорю, там мол и так не стали нужные таблицы, пишет, что все равно у меня ошибка, хотя накатывал сам. Короче я в понедельник только дорвался до своего рабочего компа, залез под SSH и за пару минут определил что отвалились все таблицы innoDB, перевел свои в myISAM, восстановил бд. написал им, ни тебе спасибо, ни извините.

За эти два дня заходил яша, собственно из индекса вылет 100% страниц сайта, но думаю вернуться.

А best-hoster.ru не понравился тем что не дают ssh, а перенсти гиговый проект, используя только фтп как-то хлопотно + работать с бд удобней из консоли чем через phpMyAdmin, где ограничение на сырец 2 Мб, а у меня база например 40, сжатая 11 Мб, но этот хостинг к белорускому не относится.

Когда-то работал с extmedia, держал около 7-ми проектов, т.к. тогда активно фрилансил и клиентов сажал на их хостинг.

но ответ первого января 2007 года после падение виндового сервера (на котором, так получилось, было одновременно 3 проекта моих):

"После выходных исправим" меня как-то разачаровал, потом получил письмо, что мол винда вообще херня и лучше её не юзать как платформу для веб-приложений, чего-то там еще про била гейтса, но сути не помню, надо рыться в арживе бата, чтобы полностью письмо предоставить

p.s. кому надо скидка на hoster.by обращайтесь :) все-таки решил оставаться у них, привычка дело такое, а от раздолбаев в саппорте никто не застрахован + можно решить вопрос напрямую с их главным спецом Игорем, там человек действительно волокет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий