Покупные ссылки для гугла

1 234
vlad0708
На сайте с 18.09.2008
Offline
120
#31

На основе личного опыта могу сказать, что в русском гугле (английский не пробовал) офигенно работают сквозняки PR0 с количеством страниц от 1000. Работают гарантированно, даже если тематика не совпадает. Соответственно можно предположить, что PR1,2 и так далее будут работать еще лучше.

voooz
На сайте с 12.01.2008
Offline
138
#32
vlad0708:
На основе личного опыта могу сказать, что в русском гугле (английский не пробовал) офигенно работают сквозняки PR0 с количеством страниц от 1000. Работают гарантированно, даже если тематика не совпадает. Соответственно можно предположить, что PR1,2 и так далее будут работать еще лучше.

В ua заметил такое, вот только вопрос - сквозняк с одного сайта с одним ключем или с разными желательно (я эксперементировал с одним)?

bikkini
На сайте с 16.09.2007
Offline
124
#33
seto:
Модет есть какое-нибудь веб-приложение для определиния трастововости сайта?

В SEO примочке для лисы есть опция mozRank с намеком на определение трастовости, на сайте http://www.seomoz.org/ можно почитать об их алгоритме.

По моим наблюдениям, лучший эффект от ссылок для гугла получается при получении ссылок с сайтов, имеющих максимум по вектору (в точке с) и сохранении этой ссылки порядка 3 месяцев.

PR

| ________c

| _____ b

| __ a

| .

|________________ > Trust

Выведение экспертов на доход 100к+ в месяц. Коучинг до результата.
D2
На сайте с 24.11.2008
Offline
74
#34

кто что может сказать о продвижение в google.com.ua??? это правда что легче всего вывести в топ???

V
На сайте с 13.09.2009
Offline
97
#35
потому что гугл борется с покупными ссылками

так если он борется, есть ли смысл их покупать? и я так поняла, что если продвигаешь в буржуйском гугле, то трастовые ссылки никто не продаст? а от других пользы мало?

T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#36
valenti:
так если он борется, есть ли смысл их покупать?

раз покупают значит есть :)

и я так поняла, что если продвигаешь в буржуйском гугле, то трастовые ссылки никто не продаст? а от других пользы мало?

надо присматриваться к ссылкам ;), из сотни можно найти пару хороших вариантов :(

Гугл учит терпению!
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#37
rast:
Бред, полностью. В рунете гугл убивается ссылками. ТС про рунет вообще ?

это по опыту африки или как😂

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Mongol_D
На сайте с 25.12.2007
Offline
43
#38
BiX:
Гугл за естественность! Покупайте большинство ссылок с ПР0, но с нормальных сайтов, а лучше продвигайте статьями.

Полностью поддерживаю! Не так важен ПР как качество сайта и критерии, по которым вы выбираете страницы для ссылок своих. Есть конкурентные запросы, которые вылазили в ТОП и не большим количеством ссылок с ПР 1, но помимо ПР 1 было еще куча критериев, таких как и внешние ссылки на домен, уровень вложенности страницы, дата последнего кеша и мн. др.

В общем - если есть возможность отбирать и тщательно проверять каждую страницу для покупки ссылок, то нужно это делать, а не набирать самосвалами ссылки!

Seo-studio.com.ua
ijk
На сайте с 19.08.2007
Offline
190
ijk
#39
valenti:
так если он борется, есть ли смысл их покупать? и я так поняла, что если продвигаешь в буржуйском гугле, то трастовые ссылки никто не продаст? а от других пользы мало?

Если можете натуральных ссылок получить, то не имеет смысла. А так приходится выкручиваться, искать. Среди множества вариантов можно найти адекватные, но их не так много.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий