Продам статью "Экономический кризис - причина безработицы"

G
На сайте с 29.06.2008
Offline
81
687

Позавчера в моей жизни имел место приступ вдохновения. После разговора с одним достаточно умным и опытным человеком, моя голова порождала мысли, связанные с экономическим кризисом, безработицей, с природой этого финансового явления. Разум выстраивал причинно-следственные связи... И вот статья размером около 4000 знаков готова.

Зачем я ее писал и как с ней поступить. Я в тот момент не думал.

Надеюсь здесь я смогу найти достойного покупателя. Стоимость статьи 200 рублей.

Практически это поток мыслей, но достаточно удобоваримый. Что самое странное текст оптимизирован под запросы "экономический кризис" и "работа в кризис" Написал на одном дыхании, поэтому цена достаточно низкая.

P.S. В статье внешние причины кризиса в нашей стране ставятся под сомнение.

Пишу статьи от $5/1000 Новые (/ru/forum/380142) и Старые отзывы (/ru/forum/250258) ICQ:439894198 e-mail:gitchy@sibmail.com
G
На сайте с 29.06.2008
Offline
81
#1

Так как статья не была продана, а порыв в тот день имел место, подарю ее в честь нового года человеку с репой больше 1000.

[Удален]
#2

Поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!! gitchy подойду как для получателя подарка? если да, то кидайте ее в ЛС, думаю статья очень будет полезна если я ее выложу в топике о свободном общении на своем форуме:)!

G
На сайте с 29.06.2008
Offline
81
#3

Написал вам в личку. Согласен сделать вам новогодний подарок. Оставьте адрес электронки, и я отправлю вам статью.)

[Удален]
#4

gitchy спасибо за статью, мне лично очень понравилась:), зачем много слов? лучше раз увидить, нежели сто раз услишать, читайте и наслаждайтесь: Экономический кризис - причина безработицы!

G
На сайте с 29.06.2008
Offline
81
#5

5130, вам спасибо за публикацию. Надеюсь статья понравится и местным серченжителям)

P.S. Всех с новым годом!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий