Сквозные ссылки. Нужны ли они?

1 23
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#21
Jose Krug:
Поставил на свежий сайт сквозняки с одного блога, порядка 1к страниц, но постепенно идёт прирост по 20-30 ссылок в сутки.
Google проиндексировал пока только главную страницу моего сайта, прошло ~2 недели.
Стоит ли добавлять ссылок дальше или подождать?
Я так понимаю сайт попал под фильтр, аля быстрый прирост ссылок?
Поделитесь опытом, как у вас со свежими доменами + сквозными ссылками на первых стадиях? Индексирует ли Google все страницы достаточно быстро или тоже примерно такая же ситуация как у меня?

Не обязательно фильтр. гугл вообще не особо шустрый с индексацией новых сайтов. У меня тоже недели 2 думал, смотрел на главную, потом кинул еще 30 сраниц, через неделю еще 40, а яшка любовался главной недлю, потом еще 20 страниц и через неделю еще 1200 :)

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
[Удален]
#22
Лёгкий Голод:
ну поставил на 80 000 страниц с разными анкорами, ради эксперимента, не пробовал раньше, посмотрю что будет

Есть эффект от 80к ссылок с одного домена? Есть тоже сайтец один на 100к страниц, хочу сквознячок с него пустить, какого эффекта ожидать стоит?

FX
На сайте с 15.01.2010
Offline
114
#23

Да, всем уже интересно

M
На сайте с 16.10.2006
Offline
69
#24

Видимо ТС решил не палить тему )))

А что насчет сквозных внутренних ссылок аля "Главная"? Если туда поставить необходимый анкор, то будет эффект? Лично я изменил месяц назад, пока ничего не наблюдаю...

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#25

Поставил пару месяцев назад сквозняк с одного (нулевого(!) 66к страниц) сателлита - был неплохой прирост трафика по НЧ. Потом сателлит вылетел из индекса, беки слетели,трафик просел.

V
На сайте с 11.06.2010
Offline
0
#26
viktorchereffko:
Поставил пару месяцев назад сквозняк с одного (нулевого(!) 66к страниц) сателлита - был неплохой прирост трафика по НЧ. Потом сателлит вылетел из индекса, беки слетели,трафик просел.

вполне логично кажется, что просел. вопрос - почему вылетел?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий