Новая тема в sms-бизнесе: MidletReactor — генератор самооплачивающихся мидлетов

1 234 5
[Удален]
#21
моя нокиа старенькая 2 раза предупредила что продукт опасный

ну конечно предупредила...продукт не сертифицированный..

Это как XP иногда ругается, что продукт не сертифицирован...Здесь тоже самое

M
На сайте с 28.11.2009
Offline
9
#22

Спасибо, Elles. Все верно - ни отнять, ни прибавить.

argon555
На сайте с 26.05.2009
Offline
90
#23

фигня все это, не то

AMD
NCIS
На сайте с 17.11.2009
Offline
159
#24

Как по мне, так никто не захочет что то скачивать на мобилу! По простой причине, лень трубу к компу подключать :):):)

M
На сайте с 28.11.2009
Offline
9
#25
Suррort:
Идея не перспективна, так как минимум - это бан биллинга.

Насчет перспектив - спорить с Вами не буду, тут каждый для себя сам решает.

А с баном - категорически не соглашусь. Агрегаторы в курсе нашего софта, и ничуть не возражают.

midletreactor добавил 01.12.2009 в 08:51

NCIS:
Как по мне, так никто не захочет что то скачивать на мобилу! По простой причине, лень трубу к компу подключать :):):)

Вы и я - возможно... Но сколько подростков забивают свои мобилы - Вы даже не представляете.

Опять же, Вы и я не повелись бы никогда на "тесты IQ", "смс-перехватчики" и прочее - однако ж...

A3
На сайте с 22.05.2009
Offline
5
#26

Ну, это все пройдено в WAP-е. "Алармы". Уж не знаю как агрегаторы, но контент-провайдеры точно по башке получат после нескольких претензий. Что не поленяться транслировать ниже, агрегаторам. Было уже такое.

Одно правда - это конверт, тут я совершенно согласен, он будет выше во много раз.

Но, есть сложности.

Как заставить в ВЭБе качать человека приложение, вот это не тривиально, есть мысли?

Сейчас все ждут развода с любой стороны, сами виноваты, а тут закачай приложение, да еще поставь.

M
На сайте с 28.11.2009
Offline
9
#27

A1 и SmsDostup.ru не возражают против нашего софта.

Тут как раз таки невыгодно ловчить - ты тратишь кучу усилий, расбрасываешь свои мидлеты по всей сети, а всего из-за пары жалоб твои префиксы банят, в итоге ты теряешь весь свободно гуляющий рой мидлетов (они-то продолжают слать на прописанный префикс).

[Удален]
#28

midletreactor В теме вы не однократно упоминаете о том что при бане префикса все мидлеты становятся не актуальными, тем самым даете понять что не законное продвижение бессмысленно. Не секрет что по зарубежью частенько меняются номера и префиксы, да впрочем и по РФ, осс отключают какие то номера, префиксы, меняю на другие и еще куча всяких причин. И что у нас получается “ты тратишь кучу усилий, разбрасываешь свои мидлеты по всей сети” и на выходе ничего, т.к. заложенные в мидлеты номер или префикс уже не актуальны. Так получается?

M
На сайте с 28.11.2009
Offline
9
#29

Ничто не вечно 🚬

Про то, что это "навсегда", никто и не говорил. Информация имеет свойство устаревать. Все течет, все меняется. Одни темы сменяют другие. Это нормально.

Просто одно дело, когда все теряешь из-за собственной жадности, другое дело, когда есть внешние обстоятельства.

И кто мешает Вам "не класть яйца в одну корзину"? Можно использовать одновременно несколько агрегаторов с разными номерами и префиксами.

Но вот те номера, которыми я пользуюсь, уже более 2-х лет стабильны.

cms2:
midletreactor осс отключают какие то номера, префиксы, меняю на другие и еще куча всяких причин. И что у нас получается “ты тратишь кучу усилий, разбрасываешь свои мидлеты по всей сети” и на выходе ничего, т.к. заложенные в мидлеты номер или префикс уже не актуальны. Так получается?
[Удален]
#30

Мне кажется не менее обидно потерять все не из-за свое жадности, а из-за чьих то приоритетов. Конечно траф надо делить между агрегаторами, но ведь чтобы получить ап надо целенаправленно лить траф. К тому же при достижении того же апа, и получении возможности работы на номерах с более высокими отчислениями (пример a1a) вы лишены. Расширение охвата стран становится невозможным. В этом плане это большой минус, если относиться: хоть что то капает и буй ты с ним, то да.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий