сервис "Импорт товаров в wordpress" + вкусняшка для владельцев бесплатного хостинга.

123
Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#11
satrau:
скрипт решает задачу по импорту товаров из озона в wordpress, но ни как не раскрутку и уж тем более не гарантии по прибыли.
Оптимизацией и раскруткой пусть занимается человек, ну или другой скрипт. :)

Вот и я о том.

Сначала делается, а потом думается, а что же с этим потом делать?

ИМХО, надо наоборот думать. В обратном порядке: от покупки товара на озоне к партнёрскому сайту.

Как бы сделал я.

1. выбрал товар или группу товаров (узнал бы популярныне, что лучше продается)

2. узнал бы конкуренцию и снова бы прошёлся по 1-му пункту.

3. придумал бы как будет выглядеть партнёрский сайт. только ли каталог будет или же всё-таки сайт, с интересным контентом, а к нему прикручен магазин

4. придумал бы дизайн, который бы привлекал посетителей и не смущал их, что они в итоге переходят на озон с него. Простите, но вордпресс ну никак не привлекает, а только отталкивает. (это снова ИМХО)

5. сделал бы сайт, наполнил, начал бы развивать.

а ещё есть пункт - просчитать все затраты и все выгоды. Т.к. я всё делаю наобум, то его упустил в своих проектах и всё пошло экстремально, но не менее захватывающе.

А ещё хочу сказать - Озон затягивает 😂

[Удален]
#12
Комби-корм:
А вы не думаете, что мало написать скрипт? Надо подумать ещё и о посетителях, которые могут стаь покупателями (а могут и не стать)..
Как пользователь узнает о магазине? (это про продвижение сайта воапрос)
Предположим, всё-таки есть посетители. Захотят ли они быть покупателями? (Вопрос больше маркетинговый и немного юзабилити).
Имея такой скрипт и магазин нет никакой гарантии, что будут покупатели и партнёрский кошелёк будет толстеть..
В итоге все снова начнут кричать, какой Озон плохой..

По мне, так идея хорошая, а реализация на троечку.

PS не бойтесь школьников.. на то они и школьники.

Охренеть. Человеку дали бесплатный сервис. Так оказывается надо, что бы автор сервиса нашел покупателей, заставил их купить и заклеил им рот скотчем, чтобы не орали, что Озон плохой. Может проще ТС сразу переводить деньги желающим - вот тогда реализация будет на пятерочку.

А конкретно по теме - сервис надо выводить из паблика и делать платный доступ. Иначе скоро все будет заполнено подобными "интернет-магазинами".

Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#13
Охренеть. Человеку дали бесплатный сервис......

А зачем что-то делать, если потом это никому не будет нужно, т.к. это будет непригодно для использования (я не про то, что ЭТО не будет работать, а про то, что с помощью ЭТОГО невозможно ЗАработать. Не мне, нет, а хотя бы ТС). Скрипт, может, и работает. А толк с него какой? Если я не прав, то пусть тот, кто реально будет использовать этот скрипт в течение полугода отпишется потом и скажет о результатах.

Sveto:
Иначе скоро все будет заполнено подобными "интернет-магазинами".

Не будет. Яндекс не дурак 🚬

Чтобы не было недопонимания: я ТС не говорю что-то делать.. и я не использую ничего бесплатно.. если ТС делает ТОЛЬКО скрипт, и не хочет зарабатывать на Озоне, то мои посты можно не читать, значит я не правильно понял ТС. а если ТС хочет на своих скриптах делать магазины и зарабатывать на этом, то - читать )))

[Удален]
#14
Комби-корм:
А зачем что-то делать, если потом это никому не будет нужно, т.к. это будет непригодно для использования (я не про то, что ЭТО не будет работать, а про то, что с помощью ЭТОГО невозможно ЗАработать. Не мне, нет, а хотя бы ТС). Скрипт, может, и работает. А толк с него какой? Если я не прав, то пусть тот, кто реально будет использовать этот скрипт в течение полугода отпишется потом и скажет о результатах.

Не будет. Яндекс не дурак 🚬

Чтобы не было недопонимания: я ТС не говорю что-то делать.. и я не использую ничего бесплатно.. если ТС делает ТОЛЬКО скрипт, и не хочет зарабатывать на Озоне, то мои посты можно не читать, значит я не правильно понял ТС. а если ТС хочет на своих скриптах делать магазины и зарабатывать на этом, то - читать )))

1. Не надо - идем мимо

2. Барыжат-школьников "Прадаю саит интирнет-гамазин азон за питьдисят цынтов" появится как грязи.

3. Яндекс - дурак.

Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#15
Sveto:
1. Не надо - идем мимо
2. Барыжат-школьников "Прадаю саит интирнет-гамазин азон за питьдисят цынтов" появится как грязи.
3. Яндекс - дурак.

1. будете проходить мимо - походите мимо.

2. школьники будут покупать у школьников. итог один. что плохого?

3. требует обоснования 😎

satrau
На сайте с 08.11.2009
Offline
12
#16

Все. Финальная версия только, что была залита на хост.

Пробуем, отписываемся.

По поводу платности и закрытия - посмотрим, что будет до 1 янв. 2010. Если начнут злоупотреблять - закрою в приват.

По поводу создания из скрипта мультифункциональной золотой рыбки, этого не может быть впринципе, так как если бы это было возможно, то я бы его никуда не выкладывал и весь интернет был бы в моих магазинах и все бы покупали только там.

Над сервисом работа завершена до 1 янв 2010г. Поэтому в этом году больше обновлений не будет.

Россошь (http://www.flash9.ru)
quer
На сайте с 13.06.2007
Offline
98
#17

к сожалению. не работает

под раздел История. Психология. Право

satrau
На сайте с 08.11.2009
Offline
12
#18

Скрипт очень прожорливый на диск. Все доступное место на хостинге кешем забило. Поэтому и не работает *История. Психология. Право*. На следующих выходных поправлю.

satrau
На сайте с 08.11.2009
Offline
12
#19

Обновил сервис. Теперь он генерирует не только рубрики, но и теги.

Зачем собсно нужны теги - Очень удобно, на вашем сайте делать не длиннющий список рубрик, а небольшое окошко с тегами.

Заодно и ваши рубрики не будут захламлятся и красиво.

Пример использования сервиса www.arstorg.ru .

Там как раз нет рубрик, только теги.

Рубрики приберег, для действительно полезного контента.

Пробуем, тестируем, отписываемся о багах. А то уже порядка 500чел воспользовались, а о глюках возможных так и не отписались :).

satrau
На сайте с 08.11.2009
Offline
12
#20

Сервис закрыт навсегда, проэкт продан и ликвидирован дабы спасти будущее.

Модераторы - удалите пожалуйста эту тему, так как я у себя такой функции не нашел.

Заранее приношу извинения за возможные неудобства.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий