Конкурс: придумать логотип. Приз 60wmz

Nes.qu1ck
На сайте с 25.11.2009
Offline
11
#81
jfar:
Хочется чуть "креатива", само название " Doggie style ", как мне кажется,
изначально подразумевает некую "стильность" что ли.

С таким названием и креатива особо не надо - переводится приблизительно как "рачком" (именно сексуальная поза), поэтому логотип с собачкой и "Нагни сосиску" полностью соответствует имени бренда :)

jfar:
Причем " Doggie style " не подразумевает никакого отношения к собакам.

Тут Вы правы на все 100%, такое выражение сейчас применимо именно к людям.

список полезных сервисов для работы с ключевиками (http://blackpig.ru/keyword-tools/)
veo-galino
На сайте с 01.08.2009
Offline
28
#82

Исправила!

jpg 49275.jpg
Портфолио: http://freelance.ru/users/Adelina.60 (http://freelance.ru/users/Adelina.60)
[Удален]
#83

Согласен, имхо, у процентов 70-80 молодого, знакомого с англ. яз., населения, а также тех, кто смотрит клипы афроамериканских рэперов, первая ассоциация будет с сексуальной позицией, потому как это общепризнанное название сего в США, чья массовая культура давно стала и нам почти как родной. Поэтому искренне советую ТС все-таки сменить название ларька, если не хотите, конечно, чтобы покупатели не давали соскучиться продавщице пошлыми шуточками и непристойными предложениями) Пиар ларька несомненно яркий, но продавцу будет не сладко

зы: постараюсь поучаствовать с альтернативными названиями)

Lostas
На сайте с 19.08.2008
Offline
118
#84
Tortuga:
Поэтому искренне советую ТС все-таки сменить название ларька, если не хотите, конечно, чтобы покупатели не давали соскучиться продавщице пошлыми шуточками и непристойными предложениями) Пиар ларька несомненно яркий, но продавцу будет не сладко

Нельзя судить о вкусе конфеты, не развернув и не попробовав ее.

О чем тут спор вообще?

Как-будто открывается сеть ресторанов в нескольких городах и любой неверный шаг потянет за собой миллионные расходы на ребрендинг. :)

Поменять наклейку на тележке ну сколько денег выйдет? скажите спецы :) ее можно хоть каждый месяц менять, пока оптимальный вариант не найдешь...

Будь я уверен на 100% в качестве и вкусности предлагаемых к продаже на тележке снеди, готов с ТС заключить пари:

он ставит мой лого, и, если на продажах это не отразится или они уменьшатся за определенный промежуток времени (думаю месяц это уже показатель) - я готов возместить затраты на печать новой наклейки (полноцвет или резка Оракала - не принципиально). Если же будет подъем - призовой фонд увеличивается в пять раз + пожизненная скидка в данном заведении :)

зачетный хостинг, рекомендую (рефка) ( https://beget.com/p30383 ) lego predator ( https://www.brickpredator.com ) & картины на золоте ( https://art-on-gold.ru )
veo-galino
На сайте с 01.08.2009
Offline
28
#85
lostas:
Нельзя судить о вкусе конфеты, не развернув и не попробовав ее.

О чем тут спор вообще?

Как-будто открывается сеть ресторанов в нескольких городах и любой неверный шаг потянет за собой миллионные расходы на ребрендинг. :)

Поменять наклейку на тележке ну сколько денег выйдет? скажите спецы :) ее можно хоть каждый месяц менять, пока оптимальный вариант не найдешь...

Будь я уверен на 100% в качестве и вкусности предлагаемых к продаже на тележке снеди, готов с ТС заключить пари:
он ставит мой лого, и, если на продажах это не отразится или они уменьшатся за определенный промежуток времени (думаю месяц это уже показатель) - я готов возместить затраты на печать новой наклейки (полноцвет или резка Оракала - не принципиально). Если же будет подъем - призовой фонд увеличивается в пять раз + пожизненная скидка в данном заведении :)

Смело................

Flanker
На сайте с 01.12.2008
Offline
37
#86

Ну вот насчет названия, что оно ассоциируется с некой позицией, я считаю наоборот плюс. Если развивать сеть ларьков хотдогов, то школьникам думаю очень понравиться кушать в Догги стайле. Плюс название вызовет массу споров, что несомненно сыграет плюс в запоминании бренда ))

Ну а после 23:00 можно вывешивать "взрослый" логотип на ларек =)

Куплю женский трафик, места под банеры на сайтах женской тематики.
[Удален]
#87

lostas, я ведь не утверждаю, что от данного названия упадут или увеличатся продажи, или что кто-то откажется от покупки в связи с этим названием, я в этом не разбираюсь, поэтому не берусь судить. Дело в том, что ТС где-то в теме писал, что не хочет каких-либо подтекстов и намеков. Поэтому я высказал свое мнение о том, какие ассоциации могут возникнуть, вот и все. А уже каким образом это повлияет на продажи - другой вопрос. Мне лично было бы все равно если пища качественная

Lostas
На сайте с 19.08.2008
Offline
118
#88
veo-galino:
Смело................

привык отвечать за слова :) + хороший эксперимент :)

Flanker:
Ну а после 23:00 можно вывешивать "взрослый" логотип на ларек =)

это как? вывешивать плазму, а на ней о_О полуголая девица говорит в сосиску: "тебе Грустно и одиноко?", слизнула капельки кетчупа, зажмурила глаза, облизала губы: "ммм... скорее приезжай!" Хрясь! половину хот-дога оттяпала! соблазнительно спинку выгнула в небезызвестной позиции: "скорее покупай...мммм...мой догги стайл!" финальная сцена облизывание перепачканных пальцев 😆

lostas добавил 04.12.2009 в 18:31

Tortuga:
ТС где-то в теме писал, что не хочет каких-либо подтекстов и намеков.

выбрав такое название - это уже не логично. имхо наоборот на этом нужно спекулировать. эпатаж+высокое качество продукции=успех :)

Tortuga:
Мне лично было бы все равно если пища качественная

в этом-то и вопрос. сарафанное радио самая лучшая реклама. продавая офигенные бутерброды за приемлемые цены можно подняться и с логотипом обозначающим вход в метро или мужской туалет ;) 🍻

[Удален]
#89

Tasty shop - вкусный магазинчик, слоган "быстро и вкусно" незатейлив, но тем не менее описывает все преимущества хот-дога как явления нашей жизни)

Старался сделать стильно и аппетитно, как думаете, получилось?)

gif tasty-shop-3.gif
Lostas
На сайте с 19.08.2008
Offline
118
#90

Tortuga, если хотите услышать мое скромное имхо, вот оно:

первый вариант (тот что слева) немного переделать и будет офигенчик :)

"быстро и вкусно" убрать, сосиску поменять на перец с мааленким зеленым хвостиком слева, "shop" заменить на "spices", заднюю надпись поменять на "Juicy" и получите офигительнейший лого, только не для хот-догов, но тем не менее 🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий