Активация Webmoney. Нужен совет.

1 234
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#31
Vita-Nika:
А вот я опасаюсь на мобилку, честно. Может это дурость, но если сопрут мобилку? Что тогда делать?

Телефон можно отдельный купить, за 500-1000 рублей, для активации, кодов альфы, т.п.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#32
Сообщение от Vita-Nika
А вот я опасаюсь на мобилку, честно. Может это дурость, но если сопрут мобилку? Что тогда делать?

Вот честное слово, извини, но такую фигню сказала. Украли номер, взяла 100р и пошла восстановила симку у оператора. И все. С мобилкой самый верный вариант. Надо украсть комп+мобилку+знать пароли+IP иметь тот, что нужен для входа = нереально на практике. Т.е. проще запустить трояна у тебя на компе, который поднимет на нем сервер с удаленным доступом и прокликать нужные действия через прокси. А если у тебя еще и отдельный ноут для ВМ, типа AAOne за 7000р., то тогда все потуги хакеров сводятся вообще к 0.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#33

TheGRAM, у нас не восстанавливают симки. У нас их (Украина) продают направо и налево потому-что. Без требования паспортных данных и т.д. Хоть 20 штук могу сейчас пойти купить на себя.

Просто почта у меня была заведена специально под вебмани, больше нигде не используется, и кошелек на ноуте, не на компе. Я просто интересовалась, ведь столько случаев взломов.

Но как Вы строги. :)

З.Ы. Симку я могу восстановить, если по скудоумию заблокирую ее сама, приду к операторам, покажу ее, вот тогда, забрав деньгу мою в качестве оплаты, мне восстановят номер...

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#34
gordanx:
Такое же сообщение(как у ТС) получил вчера вечером...ввел полученный код и все нормально заработало...хотя никакого оборудования я не менял....наверное, провайдер балуется:)

Это наверное не пров, а webmoney балуется, так как такие сообщения всем стали приходить...

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий