Верстка HTML/CSS

bahuzz
На сайте с 04.05.2008
Offline
99
#251

elitpack спасибо. Обращайтесь.

Профессиональная верстка. Натяг на Wordpress. (/ru/forum/426575) - Портфолио (https://www.weblancer.net/users/bahuzz/portfolio/) icq - 4З4-l86-985 skype - bahuzz-skype
Z
На сайте с 02.07.2007
Offline
60
#252

Обращался к Денису не первый раз - как всегда выручил очень качественной работой в кратчашие сроки, спасибо!

bahuzz
На сайте с 04.05.2008
Offline
99
#253

Чем могу стараюсь помочь. Обращайтесь.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#254

zialionka, выдам качественный штраф в кратчайшие сроки, обращайтесь!

bahuzz
На сайте с 04.05.2008
Offline
99
#255
мартышон:
zialionka, выдам качественный штраф в кратчайшие сроки, обращайтесь!

Ув. мартышон. Будьте милосердны. Ну запамятовал человек. С кем не бывает :)

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#256

Мои соболезнования. Правила форума одинаковы для всех.

bahuzz
На сайте с 04.05.2008
Offline
99
#257
мартышон:
Мои соболезнования.

Спасибо. :)

З.Ы. Уважаемые товарищи клиенты!

Для связи существует не только квип. Есть еще скайп и личка. Используйте плиз все возможности. Так как квип ведет себя не всегда адекватно. Вот вчера люди писали, а мне ничего не пришло. Мои извинения тем кто не достучался.

З.Ы. По моему личному ощущению скайп стабильнее работает.

скайп: bahuzz-skype

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#258

Не раз работал с Денисом, все работы выполняются в оговоренный срок, профессионально. Бывают нестандартные задачи, скажем, верстка в элементов дизайна в уже существующей верстке, выполненой другим человеком, от которых многие отказываются. Но Денис мужественно взялся за задачу и выполнил все в наилудшем виде. Вообщем рекомендую!

Деймос
На сайте с 10.09.2008
Offline
138
#259

В очередной раз обратился с версткой крупного проекта к Денису.... и как всегда все на высшем уровне: верстка понятная и удобная, валидная... Было пару замечаний, но Денис их исправил очень быстро, не надо бегать и вымаливать чтобы исправил, как бывает с другими исполнителями... Одним словом - Рекомендую!

---------- Добавлено 13.10.2014 в 16:47 ----------

Обратился с версткой крупного проекта к Денису.... и как всегда все на высшем уровне: верстка понятная и удобная, валидная... Было пару замечаний, но Денис их исправил очень быстро, не надо бегать и вымаливать чтобы исправил, как бывает с другими исполнителями... Одним словом - Рекомендую!

bahuzz
На сайте с 04.05.2008
Offline
99
#260

Деймос, Garini4 спасибо на добром слове. Я вас тоже всем рекомендую ))) Абсолютно адекватные заказчики, проверенные. Вобщем обращайтесь еще. Буду рад.

А всем кому нужно качественная верстка или натяг на движки - добро пожаловать :).

Работаю с HTML5, CSS3, Jquery, Compass (SASS).

На выходе красивый, валидный, закоментированный код, ужатый цсс, все что можно в спрайте и многое другое.

Вобщем обращайтесь - не пожалеете.

И С Наступающим 2015 всех! Счастья, здоровья и успехов! 🍾

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий