Подскажите с домен для сайта

12
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
iceek:
А теперь я хочу этим по серьёзней заняться и спрашиваю как делать более правильно

Вот я и говорю - первый пункт это смена хостинга!

iceek:
На каком нормальном хосте можно делать сайт на движке укоза, или очень похожего на него?

Нельзя. Попробуй дле, может, подойдет тебе.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
I
На сайте с 18.08.2009
Offline
9
#12

А где движки можно поюзать, что бы посмотреть какой из них мне больше всего понравится? И подкиньте пару названий хороших движков.

Iceek Sport (http://iceek.ucoz.ru/)
Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#13
iceek:
А где движки можно поюзать, что бы посмотреть какой из них мне больше всего понравится? И подкиньте пару названий хороших движков.

в инете их завались, как сказали выше DLE потести, многофункциональный и удобный! А на хост платный все-таки надо перейти, скажешь зачем? Во-первых на бесплатном сидеть - это бесперспективно, во-вторых не сможешь в дальнейшем монетизировать по максимому, в-третьих когда сайт полностью принадлежит тебе это совесем другое...

покупаю сайты
emsti
На сайте с 07.07.2009
Offline
92
#14

iceek, тебе в жилу поюзать поиск? Посмотри здесь.

Или тебе нужен конструктор сайтов?

Вообще-то домен здесь не при чем. Тебе просто советуют ПЛАТНЫЙ хостинг, где домен будет ЛИЧНО ТВОИМ. А на бесплатниках ты лишь арендуешь место под свои сайты, которые, если честно, и своими то назвать полноценно нельзя.

Лучше всего купить домен и хостинг, а потом со старого сайта на новый сделать редирект.

I
На сайте с 18.08.2009
Offline
9
#15
emsti:
Лучше всего купить домен и хостинг, а потом со старого сайта на новый сделать редирект.

Что значит сделать редирект??? Все материалы и весь дизайн мой сохранится на новом месте? И показатели Тиц и ПР тоже сохранятся и куча ссылок на меня? А как тогда с движком? Укоз ведь свой не даст мне!!!!

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#16

iceek, материалы на сохранятся. И ТИЦ не сохранится. Если вы делаете действительно, интересный сайт для людей - то пофиг какой движок и какой хостинг. К ucoz отношение у всех разное, кому-то нравится, кому-то нет. Не факт, что вы сумеете без потерь разобраться с новыми движками, в любом случае - это время, время и время.

Насчет украинских пользователей - они придут на любой домен, который будет им интересен. Поэтому - особо не заморачивайтесь. В крайнем случае - купите домен второго уровня и прикрутите его к ucoz. ТИЦ потеряете, но все остальное - останется.

The Piper at the Gates of Dawn.
emsti
На сайте с 07.07.2009
Offline
92
#17
iceek:
Что значит сделать редирект??? Все материалы и весь дизайн мой сохранится на новом месте? И показатели Тиц и ПР тоже сохранятся и куча ссылок на меня? А как тогда с движком? Укоз ведь свой не даст мне!!!!

Не важно где ты живешь. Важно на какой регион ориентирован твой сайт. В зоне .ua регистрируются серьезные ресурсы, поэтому обычно берут домены в зонах .com.ua, .net.ua, .org.ua и т.д.

Зона .ru самая популярная с очень доступными по цене доменами и ориентирована на весь рунет.

Для чего ты держишь сайт? Если ты хочешь получать с него доход, то однозначно надо переносить его на платный хостинг.

Движок - это лишь система для управления содержимым твоего сайта, с помощью которой можно скопировать и дизайн, и все материалы со старого сайта. При этом тебя никто не заставляет удалят сайт на юкозе.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий