Wnda 7-я и Site Auditor немогу никак совместить

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
674

Друзья, проблема такого рода: установил винду семерку. Все бы хорошо, но не становится сайт аудитор Ашманова. Проблема в том что он написан на основе МП 8, а тут МП 10. при запуске пишет что требуется выделить место для хранения данных. И на этом все. Короче бьюсь головой о стену. У кого есть опыт: поделитесь плиз.

ко мне (https://turmaster.ua/)
[Удален]
#1

у меня семерка аудитор работает на ура .

allbite добавил 24.11.2009 в 23:46

попробуйте запуск от прав администратора

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#2
allbite:
попробуйте запуск от прав администратора

пробовал. ничего

более того, еще перетащил на диск Д, а ярлычок на рабочий стол вынес. то же ничего.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#3

На их форуме написали так:

Вопрос решился переходом к встроенной записи администратора.

Активация этой записи осуществляется так:
1. Запуск от имени администратора Командной строки
2. Ввод в командную строку net user Администратор /active:yes
Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#4

Присоединяюсь, на семерке аудитор работает гораздо лучше, чем на XP... Ушла проблема с постоянным требованием дополнительного места.

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#5
Str256:
1. Запуск от имени администратора Командной строки
2. Ввод в командную строку net user Администратор /active:yes

читал их форум. Делал. Глухо.

Даже автору пытался в аську достучатся. пока молчит.

dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#6

В интернете есть утилита для удаления флеш плеера из системы, и потом ставится старая версия которая нужна. Попробуйте так. У меня с другой программой была проблема, приходилось так флеш плеер назад откатывать.

-МОЙ Скрипт портала Flash игр с автонаполнением (/ru/forum/733320) -МОЙ Скрипт адалт портала с продажей онлайн видео (платник) (/ru/forum/733327)
[Удален]
#7

Я с этой проблемой разбирался и разобрался.

/ru/forum/comment/5738023

Site Auditor кагбэ имеет свой движок на МП8, даже если в системе установлен самый свежий МП10, в сайт-аудиторе все равно будет работать 8ой, и параметры этих медиа-плееров независимы друг от друга. Более того, у меня возникло стойкое ощущение, что глюк именно от использования старого МП, причем в разных версиях вин7 может проявляться по-разному: где-то достаточно запустить от имени администратора, а где-то необходимо активировать и юзать встроенную учетную запись админа, т.е. заходить под ней и запускать сайт-аудитор.

TourMaster,

в аське буду доступен после 13:00МСК

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#8
blacktop:
TourMaster,
в аське буду доступен после 13:00МСК

blacktop, огромное спасибо, Ты уделил мне много времени и все четко пояснил. все работает.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#9

TourMaster, ну так распишите тут - чтоб помогло другим, кто столкнётся с той же проблемой и они нашли этот топик через поиск.

[Удален]
#10

Str256,

Линк на решение проблемы я дал в 8 посте:

Вопрос решился переходом к встроенной записи администратора.
Активация этой записи осуществляется так (русская версия):
1. Запуск от имени администратора Командной строки
2. Ввод в командную строку net user Администратор /active:yes
В английской, соответственно нужно в п.2 давать команду net user Administrator /active:yes

Единственное, что не указал: после активации встроенной учетки админа в вин7 нужно заходить именно под ней. Я думал, это очевидно, оказалось, что нет.

После этой процедуры нужно либо копировать уже настроенный профиль пользователя в админскую учетку (это возможно?), либо настраивать админа (я пошел именно по этому пути).

Версия винды Windows 7 Ultimate x86 7600.16385.090713-1255

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий