шпионы киллеры перехватчики пеленгаторы

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#121
Sveto:
Конечно, конечно. Ты продвигаешь сайт, в футуре которого прописано:

спс что напомнили, все руки не доходили поменять

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#122

Не ссортесь :(

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#123

SlonoTOP, вы же не дорвейщик, ответьте на вопрос:

exe2:
зачем вы в этой ветке? потроллить?
И думаете это кто-то остановит? Да ну нафиг! Кто позволит перекрыть такой серьезный трафик??
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#124

Изменил подписюгу на сайте, надо на других поменять, для меня не принципиально не когда было, где написано кто продвигает, я манией величия не страдаю.

SlonoTOP добавил 26.11.2009 в 02:24

exe2:
SlonoTOP, вы же не дорвейщик, ответьте на вопрос:

Я ж ради вас, на путь истинный вас навест хочу )

[Удален]
#125
SlonoTOP:


SlonoTOP добавил 26.11.2009 в 02:24

Я ж ради вас, на путь истинный вас навест хочу )

а вы на улице тоже так наставляете людей на пусть истинный или только тут?

E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#126

SlonoTOP, ну это не ответ, вы же прекрасно понимаете что все понимают и вы ничего не измените

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#127
vbnet:
а вы на улице тоже так наставляете людей на пусть истинный или только тут?

я везде наставляю на путь истинный, я вообще адептов набирую в свою секту, не хотите стать первым ?🚬

SlonoTOP добавил 26.11.2009 в 02:30

exe2:
SlonoTOP, ну это не ответ, вы же прекрасно понимаете что все понимают и вы ничего не измените

Я послностью с вами согласен 😂

Ладно отвечу честно, просто пару дней назад я хорошеньку дунул и вы мне показались такими смешными, а на проверку оказались злыми и нервными 🚬

Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
Offline
72
#128
SlonoTOP:
Изменил подписюгу на сайте, надо на других поменять, для меня не принципиально не когда было, где написано кто продвигает, я манией величия не страдаю.

Плохо, однако, продвигаете. Вам самому еще не надоело, или вы настолько наивный, что смеете предположить, что после ваших нравоучений мы перестанем делать доры? Пойдите и займись уже чем-нибудь полезным, к примеру копирайты свои потрите, на которые у вас времени нет. На копирайты времени нет, а вот в дорвейном разделе пофлеймить - сразу вагон и маленькая тележка времени свободного.

[Удален]
#129

да ладно, где смешно? тут смишно http://prodota.ru/index.php/board,13.0.html

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#130
Начинающий дорвейщик:
Плохо, однако, продвигаете. Вам самому еще не надоело, или вы настолько наивный, что смеете предположить, что после ваших нравоучений мы перестанем делать доры? Пойдите и займись уже чем-нибудь полезным, к примеру копирайты свои потрите, на которые у вас времени нет. На копирайты времени нет, а вот в дорвейном разделе пофлеймить - сразу вагон и маленькая тележка времени свободного.

ну ка обоснуй мой школьный друг, чем это я плохо продвигаю?

Свои рассказы про уник оставь для своих дружков однакласников, на таких сайтах уникальности по определению быть не может.

Твоя судьба это твоя реф подпись, выше тебе не когда не поднятся, учить он тут меня еще решил сайты продвигать, пипрка еще не доросла.

SlonoTOP добавил 26.11.2009 в 02:50

Не прошло и месяца, как рома (Начинающий дорвейщик) узнал, что такое доры, возможно и с интернетом познакомился, а уже учит тут всех и млять еще и про уники заикается:

27.09.2009, 16:37

/ru/forum/comment/5540897

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий