Недорогие статьи! =)

123
P
На сайте с 17.03.2008
Offline
95
par
#11

а никто и не говорил, что его нет. может думаешь что я тебя обвиняю в исключительно ручном рерайте или не дай бог копирайте:)

Z
На сайте с 12.11.2009
Offline
28
#12

Заказал У ТС стотей по строительству и недвижимости. По адвего текст уникальный, но посмотрите по DCfinder или istio.com, покажет тучу сайтов с данны контентом. Тексты уникализированы путём замены русских букв английскими, поэтому адвего считает текст уникальным. Проверьте в ворде или том же istio орфографию. Мне такой текст не нужен и код протекции я не скажу. Такие статьи я думаю мало кому уже надо.

S_Serega
На сайте с 23.01.2008
Offline
112
#13

Пример текста будет или нет?

jucik2008
На сайте с 27.08.2009
Offline
12
#14

ТС статьи про заработок на файлообменниках, постинг и т.п. есть? Если есть то сделаю обязательно закажу большое количество статей.

Интересует заработок на файлообменниках (http://delay-dengi.net)? Обращайся в аську или пиши в личку. gogetlinks.net (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5hyrjg) - система продвижения сайтов
ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#15

Так как ТС игнорирует вопросы заданные другими форумчанами, прошу тех, кто приобрел пачки контента взять хотя бы одну статью.

Прогнать её через вот эту программку

А потом проверить по Адвего и написать результат.

Прошу, так как были уже такие прецеденты, если всё хорошо сам бы заказал неплохую пачечку статеек.

[Удален]
#16

Слишком ммого заказов за последнии два дня, на все вопросы отвечаю в isq . Сейчас пока не принимаю, как все сделаю отпишусь

[Удален]
#17

Проверил статью по адвего, стало 93%.

После прогона через программку ImPER@ToR, уникальность текста по адвего стала 19% 🙅

K
На сайте с 14.06.2009
Offline
10
#18

Была уникальность 85-100%, после программы ImPER@ToR, уника стало 0-10%😒. Эх, а все так хорошо начиналось!

ImPER@ToR - Спасибо за программку, возьму на вооружение

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#19

ТС просто меняет русские символы на английские, адвего такое хавает, проверьте через DCFinder или прямо в яндексе :)

Рега у ТС свежая, на вебмани тоже с 19 числа.

Люди, будьте бдительны. Я чуть не попался :)

Pavlikoff
На сайте с 26.09.2008
Offline
52
#20

Ёма, а я заказал 50 статей, обидно

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий