Ни единого клика за 2000 показов

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#11
a_kanaryov:
главное чтобы не вошло в привычку😂

не войдет - за последние полгода пользования адсенсом этот клик мной был единственным... 🚬

sales:
качество трафика какое?? быть может посетители только случайны?? а вообще покажите сам сайт

трафик с поисковиков, в частности 80 % с яндекса. естественно, это качественные переходы, так как никаких черных методов сео я не применяю.

сайт уже не стану показывать. подожду пока исключатся из индекса старые урл...

сергей-034:
Такое вообще реально в адсенсе?
Ага, заметил....😂 В курсе вообще что клики бывают дешевле 0.01$?

самая большая стоимость клика в моей тематике для рекламодателя равна 20 уе. насколько мне известно, что адсенс платит вебмастерам половину от стоимости клика рекламодателя, то у меня эта стоимость равна 10 уе.

а вообще средняя цена 1 клика моей тематики по 30 разным запросам колеблется от 2 до 20 уе. кликал я по объявлению, цена клика которого равна 21,63 уе. специально смотрел цену в адвордсе...

сергей-034:
Есть у меня сайт на котором за 6000 показов 5 кликов всего, и то потому что добавил блок один, по нему и кликают...

у меня на каждой странице в контексте размещены 2 блока горизонтальных + 1 блок расположен в правой части сайта - вертикальный.

ладно... как я уже говорил, подожду пока яндекс и гугл поймут, что старого сайта больше нет и вместо него стоит новый движок...

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#12

Ну вообще-то в правилах адсенса есть небольшая сноска, что в связи с частыми обращениями о случайных кликах система просто будет не учитывать их. Читайте правила.

Тс, меняйте расположение блоков. Тут придется поэкспериментировать.

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#13

Сайтег можно в личку глянуть?

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#14
MP-SEO:
Ну вообще-то в правилах адсенса есть небольшая сноска, что в связи с частыми обращениями о случайных кликах система просто будет не учитывать их. Читайте правила.

Тс, меняйте расположение блоков. Тут придется поэкспериментировать.

подождите, какие случайные клики ? У меня ни одного клика не было. может клики и были, но по каким-то причинам в отчете адсенса показан всего 1 клик. я уже писал, что это мой клик...

расположение блоков у меня нормальное... по крайней мере на трех других сайтах такое же расположение и клики идут...

сергей-034:
Сайтег можно в личку глянуть?

отправил...

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#15
подождите, какие случайные клики ? У меня ни одного клика не было. может клики и были, но по каким-то причинам в отчете адсенса показан всего 1 клик. я уже писал, что это мой клик...

http://adsense-ru.blogspot.com/2008/02/blog-post_04.html

расположение блоков у меня нормальное... по крайней мере на трех других сайтах такое же расположение и клики идут...

Ну раз нормальное, то все в порядке)

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#16
MP-SEO:
http://adsense-ru.blogspot.com/2008/02/blog-post_04.html

Ну раз нормальное, то все в порядке)

спасибо за ссылку, но с правилами системы я знаком. не первый же месяц с адсенсом работаю и до сегодняшнего дня все было отлично 🚬 более того, если я вижу активность по кликам, то я сообщаю об этом в суппорт адсенса... чтобы мне не засчитали эти клики...

если бы на моем сайте было место недействительным кликам, то в любом случае количество кликов показалось бы в отчете адсенса, а цена за них могла быть равной нулю... в моем же случае информации о кликах с этого сайта нет вообще ! то есть их ноль ! я повторюсь, что на других сайтах люди кликают по рекламе и деньги капают в обычном режиме...

поэтому я создал тут тему, так как такую непонятку встречаю впервые

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#17
megaBOT:
отправил...

Я сам сейчас экспериментирую с адсенсом. Сажаю на разные шаблоны сайты на фри хостинге. Посещалка не большая 80-90 человек, но нашел один шаблончик, он правда черный, так адсенс показывает рейтинг кликов 5-6% , а если сравнивать с посещаемостью, то выходит что кликает каждый 10. Короче 10% рейтинг кликов. Может для кого-то и мало, но у меня это самые большие показатели. :) Могу поделиться шаблоном...

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#18

Мб это из-за Касперского?

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#19
сергей-034:
Я сам сейчас экспериментирую с адсенсом. Сажаю на разные шаблоны сайты на фри хостинге. Посещалка не большая 80-90 человек, но нашел один шаблончик, он правда черный, так адсенс показывает рейтинг кликов 5-6% , а если сравнивать с посещаемостью, то выходит что кликает каждый 10. Короче 10% рейтинг кликов. Может для кого-то и мало, но у меня это самые большие показатели. :) Могу поделиться шаблоном...

за шаблон спасибо, но я пока не буду бить тревогу ближайшие 2 недели... подожду пока поисковики поймут, что сайт переехал на новый движок...

вот за сегодня ко мне на сайт зашли 112 человек только с гугла и яндекса, просмотров страниц около 300, а кликов по прежнему нету... 🙄

вот я вам отправил сайт в личку. вы глянули его ? что можете сказать ? заранее спасибо за ответ 🚬

converse19880604:
Мб это из-за Касперского?

извините, не понял вашего вопроса. если вы имеете ввиду, что мой сайт заражен или опасен для окружающих, так это не так. в яндекс-вебмастере мне сообщили, что сайт не имеет вредоносного кода.

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#20
megaBOT:
что можете сказать ? заранее спасибо за ответ

Я бы поставил блок ссылок в вертикальную навигацию. Там где последние и популярные статьи поставил бы блок адсенса(заменил бы один из блоков на блок адсенса).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий