Дизайн сайта/Продажа готовых макетов

123 4
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#11

Давно как-то работал с Юрой, было выполнено если не ошибаюсь, порядка 5-8 работ для сателлитов и еще несколько макетов нормальных рабочих сайтов. Как раз один из них выставлен на продажу (OscarMedia (корпоративный сайт). По качеству и срокам никаких нареканий не было, наоборот, дорабатывал каждый каприз заказчика :)

Kauris
На сайте с 24.01.2008
Offline
28
#12

Привет-привет! :) я снова с вами, дорогие друзья!

Закончился Новый Год (не удивляйтесь!), доделаны серьёзные и большие проекты.

Готов поработать над интересными и перспективными проектами как соучредитель. Мне всегда нравилось и нравится разрабатывать удобные и полезные интерфейсы, а так же веб-проекты. Я всегда открыт для чего-то масштабного и интересного. Условия проектов будут оговариваться в строжайшей форме. Кинуть себя я не позволю.

Если Вы искренний, честный и, главное, трудолюбивый предприниматель - милости прошу :)

Так же, я всегда открыт для краткосрочных проектов (дизайн-макет, вёрстка и, при необходимости, проект «под ключ», с CMS и полным программированием всего необходимого).

Макеты, которые находятся в первом посту, продаются. Следите за темой, и Вы всегда будете в курсе, какие макеты продаются, а какие уже проданы. Ну и конечно же, вся информация о новых поступлениях! ;)

Жду ваших заказов!

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/kauris) | Мой блог (http://www.ifeeldesign.ru/)
Kauris
На сайте с 24.01.2008
Offline
28
#13

Возьму ещё пару заказов на неделю! :)

Kauris
На сайте с 24.01.2008
Offline
28
#14

При заказе 2-ух и более макетов сразу, делаю скидки :)

Kauris
На сайте с 24.01.2008
Offline
28
#15

Возьму ещё один заказ

[Удален]
#16

Написал в аську, жду ответа :)

Kauris
На сайте с 24.01.2008
Offline
28
#17

Возьму от одного до очень много заказов :)

Но есть одно... Даже не одно.

1. В оффлайне накопилось очень много дел и ближайшие 2 недели я буду всё это разгребать. Так что заказы выполняю не спеша: на макет в среднем 3-5 дней.

2. Лучше всего мне удаётся не отрисовка графических элементов (таких как различные иллюстрации), а продумывание юзабилити и отрисовка простых, чистых, и интуитивно понятных макетов. И предпочтение буду отдавать именно таким заказам.

Последние классные работы:

Space Club Vienna

Доставка-Орёл

-Keeper-
На сайте с 30.06.2009
Offline
57
#18

Kauris, отличные работы, очень понравился дизайн "Доставка-Орёл" :)

beliala@inbox.ru Наталья
Kauris
На сайте с 24.01.2008
Offline
28
#19
-Keeper-:
Kauris, отличные работы, очень понравился дизайн "Доставка-Орёл" :)

Спасибо, приятно :)

Miko
На сайте с 15.02.2010
Offline
62
#20

Kauris, красивые работы, гитара-инфо (шапка изумительная:))

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий