Кидалово с хостингом как быть? admins-host.net

123
DmLeshchinskiy
На сайте с 11.08.2009
Offline
21
#11

Я даже попытался выйти на связь с ними, типа я новый клиент... в аське товарищ сидит, но морозится... Чем скорее вмид блоконёте, тем лучше, может денежки забрать сможете...

S
На сайте с 27.11.2007
Offline
21
#12
cyber2:
как минимум введя в гугле "хостинг xxxx полное кидалово", то есть почитав отриц отзывы.
опять же, аттестат продавца вебманей играет какую-то роль...

Ну ну вот вы введите в гугле хостинг admins-host.net не одного комента нет.

И атестат я перед покупкой проверил не одной жалобы и все равно в дураках остался.

вот сами проверьте WMID 333605430738

Seomuss добавил 20.11.2009 в 22:54

traktor:
По крайней мере не платить сразу за год, пощупать некоторое время - 1-3 месяца, затем делать выводы.

Хороший совет спасибо.

Мой Seo блог (http://masterseo.com.ua/) на украинском
[Удален]
#13

хостобзор этот давно уже в УГ скатился. ему доверять не нужно.

этот лысый помощник солнца паламарчук все говнохосты берет в каталог, а потом людей вот так кидают.

нужно использовать хостинги по совету знакомых которые давно пользуются.

C2
На сайте с 14.07.2009
Offline
83
#14
Seomuss:
Ну ну вот вы введите в гугле хостинг admins-host.net не одного комента нет.
И атестат я перед покупкой проверил не одной жалобы и все равно в дураках остался.
вот сами проверьте WMID 333605430738

ппц какой-то

там же формальный аттестат...

хотя и 2004 года получения.

отсутствие отриц отзывов как и положительных - серьезный минус, для хостинга который существует n лет. На форуме этом бы спросили кто нить пользовался и тд

а вообще я думаю что вас никто не кидал, а просто скулохостинг и админ сейчас домашние уроки учит. Шутка конечно, но все может быть.

S
На сайте с 27.11.2007
Offline
21
#15
osada:
хостобзор этот давно уже в УГ скатился. ему доверять не нужно.
этот лысый паламарчук все говнохосты берет в каталог, а потом людей вот так кидают.
нужно использовать хостинги по совету знакомых которые давно пользуются.

Хорошо а какой хостинг посоветуете вы?

Да и мне тут в личку предлагаю http://uhoster.ru/ не знаю что это такое. но репа советчика - 12 000 насторожила.

[Удален]
#16
Хорошо а какой хостинг посоветуете вы?

конкретно названий давать не буду (вообще, у меня в подписи мои сайты по ним можно увидеть),

но я выбирал хостинг чтобы компания работала не менее 2х-3х лет. За это время можно посмотреть что за компания.

DmLeshchinskiy
На сайте с 11.08.2009
Offline
21
#17

Seomuss, вам что так трудно поискать в этом разделе????

Тут просто миллион предложений, почитайте отзывы...

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#18

Seomuss,

Ну вот вы например провайдер и как мне убедится в том что я получу то за что плачу? И в том что вы тоже меня не кинете.

Я не могу отвечать на этот вопрос, т. к. могу сказать всё что угодно и пообещать золотые горы. :)

А вообще люди читают отзывы, и большинство приходит по рекомендации.

XLhost.Ru добавил 20.11.2009 в 23:58

Seomuss,

И вообще, перед тем, как выбирать хостинг, нужно как минимум:

- Посмотреть связь с тех поддержкой (одного номера icq мало) и проверить при необходимости;

- Обратить внимание на сайт (ни один нормальный хостинг не будет ставить себе рекламу на сайт, если ставит - это значит, что у него нет дохода, а если нет дохода - нет клиентов, нет клиентов - нет клиентов);

- Проверить аттестат (если на сайте его нет, его можно увидеть при попытке оплатить счёт за услуги хостинга).

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
RIVA3
На сайте с 08.04.2008
Offline
98
#19
Хостер с сапоссылками на сайте (эротика и др.)

Хотя бы зафильтровали в САПе тематики)))

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
524
#20

Есть конечно особый вид уродов но, честно говоря, откровенного кидалова именно в хостинге давненько не видел. Нет, конечно, топиков таких полным полно но, суть их другая - обычно то не додали чего нибудь, то пропали через какое то время (а чтоб и не пропасть - хостинг это гемор еще тот и без железных нервов и воли нечего и думать им заниматься. не все это тянут) то еще что нибудь. Но, так чтобы сразу кинули, взяв деньги и ничего не дав взамен - ну не помню я такого. Тем более что как вы утверждаете и логин вам прислали и домен даже зарегистрировали. Наверняка какая нибудь техническая проблема. Другое дело что суппорт не отвечает вот это нехорошо. Но, тоже может быть - аська это вообще ненадежное дело сейчас и тоже самое и с мылом. Если у них есть какая то тикетовка - откройте там тикет, должно помочь я думаю.

PS. Вот честно сказать не могу я даже сказать как хостинг выбирать :) Несмотря на весь свой опыт :) Практика показывает что нарваться на проблемы можно у кого угодно и где угодно. Как по наводке знакомых так и по отзывам, как по отсмотру лицензий, так и по наличию круглосуточной техподдержки и телефонов. А большинство ведь вообще только на сайт глядит - красивый или некрасивый :)

Другое дело что со временем какая то интуиция появляется и начинаешь чисто по ней ориентироваться куда стоит идти а куда не стоит. Единственно верный вариант в текущих условиях это взять хостинг на минимальный срок или с гарантией манибэка (но тогда надо проверить хостинг тщательнее - а вдруг с манибэком обман какой нибудь) и надеяться что сделали правильный выбор.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий