Конкурс: разработка логотипа. Призовой фонд: 100 WMZ.

[Удален]

аццская флудильня

Akel,

Павел Кателин
На сайте с 28.01.2008
29

до чего люди дошли нонче :)

на 6 страниц развели диспут с явным клоном.

посмотрите на его дату регистрации. кто-то наверняка хорошо пошутил.

Почта: pkawol@gmail.com
[Удален]
Павел Кателин:
до чего люди дошли нонче :)
на 6 страниц развели диспут с явным клоном.
посмотрите на его дату регистрации. кто-то наверняка хорошо пошутил.

Шутник, тут только ты.

luckyteam
На сайте с 25.11.2008
38

Akel
На сайте с 06.09.2009
75

KJGoodWork, коллекционируете предупреждения своими постами?

Ну-ну, недолго осталось ждать, побольше еще поиграйтесь со своими печатями и все будет

[Удален]
luckyteam:

Нравится идея с совой, типа сидит-сидит не сомкнув глаз, высматривает флешки новые)

Serbaev
На сайте с 24.07.2009
8

C совой зашибись получилось!

Разработка Flash-графики по низким ценам. Быстро и качественно. Портфолио www.serbaevstudio.com (http://www.serbaevstudio.com) в разделе портфолио. Отзывы (/ru/forum/433538) ICQ - 413041884, E-mail: contact@serbaevstudio.com
designrom
На сайте с 08.10.2009
70

И снова что-то непонятное от меня

gif 3.gif
I
На сайте с 21.02.2008
117

Уважаемые участники!

Даю очередную порцию комментариев к Вашим работам.

56 lostas, не-не, в дозоре главное обнаружить маскировку вражеской разведки. :)

58 MoiDiz, ничего не не разобрал, большую часть логотипа занимают рисунки.

60 lostas, все равно, чувствуется нехватка чего-то... :(

61 PrtSc, не то.

#62 Vir.bat, адрес сайта абсолютно не читается на одной фокусировке - приходится десять раз напрягать глаза. не тот вариант.

#63 MoiDiz, идеи нет. не то.

#65 veo-galino, По всей видимости, персонаж позаимствован из неизвестного мне произведения. Так-же логотип не располагает к отрисовке дизайна сайта, т.к. не является самодостаточным. Не то.

#66 KJGoodWork, не понятно, что отражает существо зеленого цвета по всей видимости находящееся в состоянии испуга. Буква О с глазом больше ассоциируется с подглядыванием, нежели с дозором.

#67 ziherr, Развивайте идею. Дозор уже почти есть, осталось игры отразить. Думаю, что выделение OZO другим цветом даст полностью дозор, а игры попробуйте отразить шрифтами, т.к. этот шрифт не располагает к играм.

#68 nonsense, не то.

#69 markin, для дозора - это слишком крутая оптика.

#70 jamaster, все четыре работы - не то.

#71 Vir.bat, очень много градиента. все не то.

#75 #76 loed, много цветов. шрифт слабо читаем везде. дозор отражается на слишком большой площади.

#77 designrom, работа очень миленькая, но нет игровой темы.

#79 sakateka, вариант без рук делает логотип самодостаточным. а вот глаза говорят, толи то, что дозорный получил существенную передозоровку дозора толи то, что обнаружил сундук с сокровищами толи то, что ... в общем удивление есть, даже когда не видно высоко поднятых бровей и слегка приоткрытого и растянутого в стороны рта с немного высунутым вперед языком. :) Попробуйте развивать идею но с юмором. :)

#81 lostas, Адольф зовут? А у меня возникают лишние ассоциации. :)

#82 KJGoodWork, не то.

#83 MoiDiz, здесь логотип больше подходит для интернет магазина продающего компьютеры.

#84 KJGoodWork, мне почемуто кажется, что здесь дозорный превратился в пенечек с широкими глазками, что больше говорит об полученном испуге :). Не то.

#90 MoiDiz, нет, не то.

#93 VETALIKZENIT, адрес сайта не читаемый абсолютно, персонаж чужой, применить к дозору неполучается.

#95 Viktor_designer, 1. Не верю, что робот находится в состоянии дозора - поза не позволяет. :) 2. Очень грусные глаза. 3. адрес сайта разорван на две строки. Все три варианта - не то.

#96 luckyteam, Много глаз - не то.

#110 bot1x, Мало глаз - не то.

#143 Ane4k@, наблюдаю в логотипе много огня. не то.

#146 Advanced, предыдущий вариант лучше, думаю его надо развивать. нехватает, игровой ассоциации.

#148 PrtSc, что-то знак похож, эээээ... на непонятный дорожный запрещающий знак.

#158 lostas, кто этот персонаж? я в нем увидел, дозорного сделанного из буквы F.

#160 Vir.bat, предложение не принято! читайте условия конкурса.

#166 AleriF, много цветов, игровая ассоциация достигается заимствованными персонажами. не то.

#228 N.Mart, в целом дозорный выглядит довольно уверено, жаль только, что на градиентном фоне.

#235 luckyteam, хорошая идея, жаль только "ночной дозор" впитала. :)

ippoman добавил 23.11.2009 в 23:23

designrom, а мне кажется, что это ежик с улыбкой вышедшей за пределы мордочки! :) Нет, такого мы в дозор не отправим! :)

N.Mart
На сайте с 23.01.2007
93

Без градиентного фона.

[ATTACH]48435[/ATTACH]

Разработка логотипов. Небольшое портфолио (https://freelance.ru/users/grotesk/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий