Цена раскрутки сайта.

rezonance
На сайте с 05.11.2009
Offline
3
364

Народ сколько стоит что бы грамотный чел с данного форума, говорил мне че надо делать и писать на сайте что бы сайт был в топе на гугле и русских поисковиках.

Как думаете нужно ли мне добавлять Английский язык на сайт, если на сайте есть Латышский и Русский и англоязычная публика не принесет мне реального дохода, но может она по своим количествам заходов поднимет мне сайт?

ХЗ
Sanyich
На сайте с 12.03.2009
Offline
86
#1
rezonance:
Народ сколько стоит что бы грамотный чел с данного форума, говорил мне че надо делать и писать на сайте что бы сайт был в топе на гугле и русских поисковиках.

Как думаете нужно ли мне добавлять Английский язык на сайт, если на сайте есть Латышский и Русский и англоязычная публика не принесет мне реального дохода, но может она по своим количествам заходов поднимет мне сайт?

1. Зависит от ваших способностей и запросов, по которым вы хотите быть в топе

2. "Количество заходов" не влияет на положение сайта в поиске

КУПЛЮ статьи "навсегда" с ваших сайтов /ru/forum/495499 (/ru/forum/495499). Дорого!
[Удален]
#2

rezonance, нужно определить по каким запросам ваш сайт должен быть в топе в гугле и яндексе, под эти запросы написать соответствующий текст и составить тексты ссылок с анкорами (для бирж ссылок) или статьи с ссылками (для бирж статей). Оценить выгоду в пользователях поможет вордстат, оценить бюджет в сапе (примерно, очень примерно) поможет сеопульт.

Главный вопрос - а для чего вам это? от целей зависят принципы раскрутки. если нужно народ нагнать чтобы по баннерам покликал - это одно, а продавать что-то - совершенно другое.

Если нужны советы - обращайтесь в личку, там обсудим.

rezonance
На сайте с 05.11.2009
Offline
3
#3
vsalyi:
rezonance,

Главный вопрос - а для чего вам это? от целей зависят принципы раскрутки. если нужно народ нагнать чтобы по баннерам покликал - это одно, а продавать что-то - совершенно другое.

Если нужны советы - обращайтесь в личку, там обсудим.

Нужно следующие, человек набирает в гугле окна двери и все в таком духе и видит мой сайт одним из первых.

Коляныч
На сайте с 08.10.2009
Offline
8
#4

тысяч 50 зелени если только про окна (в месяц) :))

Белое SEO. Мод для регистрации в каталогах (17000 ед.), со скриптом для обратных ссылок, с отдельной страницей для каждой :). Плюсы: многопоточность (реком. 50-100), автораспознование капч! Реф. (http://www.botmasterru.com/product26417/) :)
Wellzewool
На сайте с 17.11.2008
Offline
54
#5

- Сколько стоит автомобиль?

- Смотря какой Вам нужен

- Ну такой, с 4 колесами и лобовым стеклом, и чтоб разгон до 100 км\ч секунд так за 15 разгонялся...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий