Интересует вопрос!

12
[Удален]
#11
osnovatell:
Интересует вопрос, есть ли у нас еще в настоящее время люди, которые за минимум денег, готовы разработать сайт(дизайн, верстка, настройка и т.д.)!?

Отвечаю: есть. это всем "надоевшие" школьники (коим я и являюсь))))

Могу вам помочь. Хорошо юзаю движок DLE.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#12

osnovatell, если вы хотите сделать сайт действительно для людей - попробуйте начать самостоятельно сделать некрасивый сайт без особой верстки, баннеров и прочей украшаловки. Продумайте только структуру (чтобы потом не было мучительно переделывать) и наполняйте содержанием. Которое, естественно будет интересным и полезным. Наполняйте, вкладывайте душу. Пусть он проиндексируется, пусть люди потянутся. Если, действительно сайт будет людям интересен - обязательно найдется тот, кто поможет вам на небольшие деньги уже его украсить и разрисовать.

P.S. Википедия и Башорг не особо красивые, однако интересные (полезные).

The Piper at the Gates of Dawn.
O
На сайте с 23.10.2008
Offline
47
#13
Cell:
osnovatell...... попробуйте начать самостоятельно сделать некрасивый сайт без особой верстки, баннеров и прочей украшаловки.....

Согласен с Вашим мнением полностью и у меня есть такие же мысли, но дело в том, что у меня нет вообще никаких навыков в изготовлении сайтов - вот почему и спросил, есть ли таковые люди, которые готовы помочь...?

Спасибо за совет и мнение!

Мы не знаем кто мы есть, но мы знаем, что хотим стать лучше!!!!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий