Можно ли двигать СЧ перелинковкой?

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
433

Есть сайт по урока фотошопа, есть ли смысл например со статьи "Огненный текст" делать внутреннюю ссылку на целый раздел "коллаж в фотошопе" и так с остальными статьями?

Никаких рефералок на сегодня
FoxArt08
На сайте с 22.04.2008
Offline
65
#1

А почему бы и нет? Внутренние ссылки ничем не хуже внешних. Используйте нужный анкор и вперед.

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#2

Ясно, однако в каждой статье я уже задейтсовал ссылки с анкорами на соответствующие другие статьи, которые продвигал. Мне сказали, что больше 2-3 ссылок не желательно или можно? =)

FoxArt08
На сайте с 22.04.2008
Offline
65
#3

Конечно, можно. Но, чем больше ссылок на доноре, тем меньший вес передается акцепторам. Решать вам, исходя из задач и обстоятельств.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4

Двигать-то можно... но зачастую это будет просто тратой времени.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
FoxArt08
На сайте с 22.04.2008
Offline
65
#5
The WishMaster:
Двигать-то можно... но зачастую это будет просто тратой времени.

А это как раз и есть "обстоятельства" :)

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#6
DuvE:
Ясно, однако в каждой статье я уже задейтсовал ссылки с анкорами на соответствующие другие статьи, которые продвигал. Мне сказали, что больше 2-3 ссылок не желательно или можно? =)

как купите опыта, расскАжите получилось или как ...

пустая трата времени я думаю

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
[Удален]
#7
The WishMaster:
но зачастую это будет просто тратой времени.

Сергей, это ваш очередной стеб, или действительно не будет эффекта? (Известно, что вы всегда знаете правду, но не всегда её говорите : )))

Я тут, просто, специально в ветку зашел, чтобы похожий вопрос задать. Типо, будет ли эффект для продвижения в Яндексе?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8

Во-первых, даже мой стеб - это правда :p Во-вторых.. ну как можно обобщать? Если конкуренции не будет, то, может, и получится... если будет, то этот метод вряд ли принесет какие-то результаты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий