MoneySyst - белые платники с подписками и СМС. Еженедельные выплаты, супер-конкурсы!

trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#5811

MoneySyst.ru, большое спасибо за выплаты.

Было ли у вас время пролистать форум, навсякий повторю: новый адалт уже в бане у каспера. Может возможно при создании следуующего разместить его на другом IP(тут уже похоже в этом дело такого ускорения бани) и имя наверно не отталкиваясь от хотвидео(в общем имя без разницы-на конверт не повлияет, даже лучше если дефисов не будет)..

DjLitvin
На сайте с 12.02.2008
Offline
114
#5812

MoneySyst.ru, ну да, ждал досрочки. А выплату за прошлую неделю, я, наверное, один из первых получил в воскресение или понедельник, не помню.

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#5813

www.i-krasota.ru тоже в бане у каспера

[Удален]
#5814

MoneySyst.ru, Выплату получил в полном объеме, Спасибо.

DjLitvin, и Прочие: - Досрочка, это Ваша Просьба (которую , MoneySyst.ru, может удовлетворить или нет), а вовсе не Его обязанность, Давайте про это не забывать.

Когда Есть возможность, а это 90% из 100, Манисист всегда идет навстречу и Досрочку оплачивает...

DjLitvin
На сайте с 12.02.2008
Offline
114
#5815
africa1977:
MoneySyst.ru, Выплату получил в полном объеме, Спасибо.
DjLitvin, и Прочие: - Досрочка, это Ваша Просьба (которую , MoneySyst.ru, может удовлетворить или нет), а вовсе не Его обязанность, Давайте про это не забывать.
Когда Есть возможность, а это 90% из 100, Манисист всегда идет навстречу и Досрочку оплачивает...

Я про это и не забываю. Я написал, что ждал досрочки и всё понимаю, что работы и проблем много.

Я же на Алексея не наезжал, со словами:"Где моя выплата?". Я просто надеялся на досрочку после основных выплат.

Кай Вебер
На сайте с 20.06.2007
Offline
130
#5816

MoneySyst.ru, на платнике с фамилиями наверху продублирована информация о стоимости подписки, глюк или так задумано?:)

p.s.

временно снял траф, после ратио 1:90 с seo трафа

bolt777
На сайте с 10.04.2010
Offline
112
#5817
Кай Вебер:
MoneySyst.ru, на платнике с фамилиями наверху продублирована информация о стоимости подписки, глюк или так задумано?:)

p.s.
временно снял траф, после ратио 1:90 с seo трафа

Посмотрите ссылку с ридом, там такого нет☝

Кай Вебер
На сайте с 20.06.2007
Offline
130
#5818
bolt777:
Посмотрите ссылку с ридом, там такого нет☝

точно, сенкс

[Удален]
#5819

musk добавил 13.11.2010 в 13:34

На новом домене очень много рег и мало подписок в чем прикол?

проблемы у Билинга или пп?

[Удален]
#5820

ТС, обработайте плиз тикет. 2 дня уже жду овтета.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий