MoneySyst - белые платники с подписками и СМС. Еженедельные выплаты, супер-конкурсы!

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#2951
awmaster:
Ребята, еще такой вопрос, какое у вас соотношение ребилов к активным подпискам? К примеру есть 100 активных подписок, на сколько ребилов можно рассчитывать? В среднем. Спасибо.

5 - 7 ребилов в сутки, это если новых нет поступлений

M8
На сайте с 31.05.2009
Offline
40
#2952
MoneySyst.ru:
Вот и я придерживаюсь такого же мнения, как Вы. Не понимаю, как можно позволить кому попало одерировать объявления, которые банят исходя из жалоб юзеров, которые просто так кликают на "пожаловаться"?..😡 Я видел жалобы, некоторые даже нельзя назвать жалобами, это просто нытье людей, которым просто реклама не понравилась. А все остальное явная фальсификация. К примеру, пишут про три смс по 10уе на диетах, с указанием стоимости 3 руб., в то время, когда жалуются на сайт с подписками+псевдоподписки, где псевдоподписка стоит 5 уе и 1 авторизация (у нас на диетах нигде нет 3 смс по 10 уе)...

MoneySyst.ru добавил 16.08.2010 в 12:18


Вы понимаете, что Вам отвечают, или Вам вообще не интересно, что я Вам пишу? Прочтите пожалуйста еще раз и обратите внимание на выделенные фразы:





P.S. Можете прекратить флудить, Вы этим ничего не добьетесь. Свою политику по отношению холду от а1а мы менять не будем: холд от а1а мы выплачиваем партнерам только после их выплат нам. Если Вам это не нравится, не надо работать с нашими приватными тематиками.

Блya уважаемый на коврики для машины не хватает, вы уж там постарайтесь как можно побыстрее , а то осень скоро.

hardsun
На сайте с 19.05.2009
Offline
119
#2953
Блya уважаемый на коврики для машины не хватает

Колесо продайте..

/*Тизеры на ваш сайт (http://mnogotrafa.ru/teaser.html)/*Спа, есть валгус про (http://vk.cc/2QFYJn)/
[Удален]
#2954
hardsun:
Колесо продайте..

Да уже можно и машины, что уж.

[Удален]
#2955
El Tiburon:
Нет, всё верно. По одному из суббакаунтов за сегодня - регистраций 37, подписок 67

а отписок много?

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#2956
benzin:
а отписок много?

нет, не много.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
tjishot
На сайте с 07.10.2009
Offline
39
#2957

Как у кого с конвертом сегодня?

У меня со вчерашнего вечера пропасть. Одна смс пришла и все. При том, что вчера утром 1:6 был на том же трафике.

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#2958
Как у кого с конвертом сегодня?

Все стандартно :)

A
На сайте с 14.09.2009
Offline
22
#2959

Да, ратио нормальное. Только вот с ребилами беда, 100 активных подписок а заребилилось всего 10, вызвал подробный отчет и там написано что нет такой суммы на телефоне у 90 подписок, это мне так повезло?:) Или нынче молодежь совсем бедная пошла, даже 70 рублей на телефоне нет.

tjishot
На сайте с 07.10.2009
Offline
39
#2960
awmaster:
Да, ратио нормальное. Только вот с ребилами беда, 100 активных подписок а заребилилось всего 10, вызвал подробный отчет и там написано что нет такой суммы на телефоне у 90 подписок, это мне так повезло?:) Или нынче молодежь совсем бедная пошла, даже 70 рублей на телефоне нет.

Позднее проребилятся. Не беспокойтесь. Если активные подписки имеются, их время для ребила обязательно наступит.

Не всех, конечно, но большинства.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий