MoneySyst - белые платники с подписками и СМС. Еженедельные выплаты, супер-конкурсы!

prostovovchik
На сайте с 17.12.2009
Offline
18
#1451

не могу посмотреть статистику по подпискам в парнерской программе... у кого нибудь есть такие же проблемы?

tjishot
На сайте с 07.10.2009
Offline
39
#1452
prostovovchik:
не могу посмотреть статистику по подпискам в парнерской программе... у кого нибудь есть такие же проблемы?

Да, есть немного. Надеюсь, скоро исправится. А лучше, напишите в поддержку. Так будет продуктивнее. Саппорт здесь быстро реагирует.

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#1453

Статистика вообще ЖУТЬ, уже 8-ой раз не могу составить отчет!

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#1454

Господа, приносим извинения за проблемы (тормоза) в статистике. Мы работаем над решением данной проблемы, в скором времени все будет работать быстро.

MoneySyst.ru добавил 08.06.2010 в 22:00

Новость ПП:

Нам только что сообщили, что контент провайдер сегодня проводит корректировку движка подписок, поэтому в течение дня мы все наблюдали временные провалы в трафике подписок. Сейчас новый релиз уже установлен и трафик обещают вернуть полностью. Мы в свою очередь обещаем мониторить ситуацию.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#1455

Провалы это хреново

А регистрации на диетах что вообще дают и зачем они вообще, например подписки нет а регистрация есть ну какой толк мне от регистрации???

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#1456
trak69:
Провалы это хреново

А регистрации на диетах что вообще дают и зачем они вообще, например подписки нет а регистрация есть ну какой толк мне от регистрации???

Как написано выше, провалы айфри обещали возместить.

От регистраций финансового толку нет, но для статистики это очень Важный показатель, который помогает вовремя распознать и решить тех. проблемы.

Параметр "регистрациия" показывает, что отказ от подписки произошел уже после того, как абонент ввел номер телефона на сайте. То есть абоненту понравился сайт, он захотел что-то получить из контента, но не ввел пароль после ввода телефона. Это может быть из-за ошибки абонента во время ввода номера, или из-за того, что телефон абонента в данный момент выключен. Но если регистраций слишком много, мы можем делать выводы о каких-то ошибках на стороне биллинга (как это было вчера, абоненты не получали код доступа) или на нашей стороне (как это было 4 июня, абоненты не могли ввести код доступа на сайте).

tjishot
На сайте с 07.10.2009
Offline
39
#1457
MoneySyst.ru:
Но если регистраций слишком много, мы можем делать выводы о каких-то ошибках на стороне биллинга (как это было вчера, абоненты не получали код доступа

У меня вчера кол-во регистраций 0:) Все сконвертились в подписки. Что, в принципе, довольно редкий случай.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#1458

Всем доброго времени суток!

Мы модернизировали статистику, теперь "ошибок сервера" не должно быть. Если у кого-нибудь будет что-то тормозить, прошу писать нам в тикеты.

yokio
На сайте с 03.09.2009
Offline
51
#1459

MoneySyst.ru, ускорили лучше звучит))

подписок сегодня чет ваще голяк(

tjishot
На сайте с 07.10.2009
Offline
39
#1460
yokio:
MoneySyst.ru, ускорили лучше звучит))

Какая разница, звОним или звонИм - ведь дозваниваемся же!;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий