MoneySyst - белые платники с подписками и СМС. Еженедельные выплаты, супер-конкурсы!

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#1371
vitalse:
вебмастера c 1000 подписками не работают через ПП наверно :)

У них своя пп :)

tjishot
На сайте с 07.10.2009
Offline
39
#1372
Amastreus:
У них своя пп :)

Предложение собсна для таких партнеров, которые подумывают о своей пп, наверное и было сделано. Зачем париться, создавать свою пп, если тут все дадут, собственный домен, дизайн, никаких траблов. Сиди и делай то, что умеешь делать лучше всего... Аутсорсинг епта:)

А Манисист за это свой скромный % будет получать.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#1373
Eldalie25:
У вас есть хоть один такой партнер?)) Судя по топу и с учетом того что скрыть себя в топе нельзя, даже топ 1 делает не больше 200...С 1к подписок в сутки только на след день должно накапать 15-20 к, так что тут даже не пахнет как то ( а вообще предложение интересное конечно , просто надо более реально его приподносить ☝

Мы запустили полноценные подписки 5 дней назад, а до этого у нас три месяца не было МТС и собственных доменов. Посмотрите ТОП за февраль, тогда поймете, что партнеры с трафиком от 1000 подписок в день бывают.

MoneySyst.ru добавил 02.06.2010 в 17:31

videoX:
Может там опечатка на счет 1000, наверное 100 хотели написать

Нет никакой опечатки. Вы думаете, что мы с таким трудом согласовываем сайты у ОСС, чтобы потом домены раздавать партнерам с трафиком 100 подписок? 😎

100 подписок получить это плевое дело, если траф покупной, то вложения копеечные.

videoX:
Честно говоря сомневаюсь что вообще есть такие которые делают 1000 подписок на Диетах . Трафика такого не так уж много, другое дело адалт подписки, трафа море, сам когда-то делал по 700-800 подписок в сутки

"Диеты" с подписками, на мой взгляд, лучшая тема 2010 года. Трафа море, так как 99% женщин хотят похудеть и верят в сказки, даже те, которые худые. Они покупают дорогущие таблетки и готовы пойти на что угодно, чтобы стать меньше на несколько кг.

Вы думаете, что дрочеров больше чем женщин?🚬

У нас есть адалт и есть "диеты", опыт показал, что "диеты" имеют столько же трафика, сколько имели gsm-темы.

videoX:
Да нету тут таких, а то что на следующий день должно накапать 15-20К это одно дело, представ если бы был такой ВМ и сливал хотя бы 1-2 недели, то суточный доход с учетом 1-2-3-4 ребилов был больше 100К🍿

Посмотрите наш ТОП по подпискам за февраль, март, апрель....

MoneySyst.ru добавил 02.06.2010 в 17:34

Amastreus:
У них своя пп :)

Вы много знаете ПП с подписками билайн+МТС не адалт тематики?

MoneySyst.ru добавил 02.06.2010 в 17:39

vitalse:
вебмастера c 1000 подписками не работают через ПП наверно :)

А как же им еще работать? МТС по три месяца сайты согласовывают и очередь огромная, не все готовы ждать.

MoneySyst.ru добавил 02.06.2010 в 21:20

____________

Произведены выплаты по подпискам за прошлую неделю. :) За смс выплаты будет немного позднее...

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
PE
На сайте с 02.01.2010
Offline
15
#1374
Eldalie25:
У вас есть хоть один такой партнер?)) Судя по топу и с учетом того что скрыть себя в топе нельзя, даже топ 1 делает не больше 200...С 1к подписок в сутки только на след день должно накапать 15-20 к, так что тут даже не пахнет как то ( а вообще предложение интересное конечно , просто надо более реально его приподносить ☝

судя по тому что ищут значит нет, а хотеть как говорится не вредно 🍿

судя по ранним топикам, когда обещали 30К$ в месяц конек это партнерки не детский пиар и максималистические замашки :)

а что, среди партнеров ведь тоже есть доверчивые которые ведутся на громкие названия, реалисты же смотрят на это с улыбкой :)

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#1375
pink elephant:
судя по тому что ищут значит нет, а хотеть как говорится не вредно

Политика нашей партнерской программы это только наше дело, Вас не должно касаться вредно нам мечтать, или нет. 🚬

pink elephant:
судя по ранним топикам, когда обещали 30К$ в месяц конек это партнерки не детский пиар и максималистические замашки :)

У нас есть ТОП, там можно все посмотреть. Если Вы не верите про 30к уе в месяц, посмотрите ТОП за осень 2009 года. Там указаны ники партнеров, поэтому это служит доказательством честности наших слов. Если Вы не верите в адвертов с тысячей подписок, смотрите ТОП за весну 2010г.;)

Кстати, судя по тому, что Вы назвали тот топик "ранним", могу сделать выводы о Вашей осведомленности....😂 Если чего-то не знаете, не надо выступать с репликами, это глупо.

pink elephant:
а что, среди партнеров ведь тоже есть доверчивые которые ведутся на громкие названия, реалисты же смотрят на это с улыбкой :)

Партнеры, кому было адресовано предложение, сами могут решить вестись им на наше предложение или нет. Не думаю, что часто предоставляется возможность индивидуально поработать с подписками, согласовать которые до сих пор не могут некоторые крупные ПП...

ПС: посмотрел все сообщение pink elephant, 80% это обсирание нашей ПП... :D Больше не буду ему отвечать, с троллями говорить - метать бисер перед свиньями.

PE
На сайте с 02.01.2010
Offline
15
#1376
MoneySyst.ru:

У нас есть ТОП, там можно все посмотреть. Если Вы не верите про 30к уе в месяц, посмотрите ТОП за осень 2009 года. Там указаны ники партнеров, поэтому это служит доказательством честности наших слов. Если Вы не верите в адвертов с тысячей подписок, смотрите ТОП за весну 2010г.;)

как говорится на сарае тоже написано :)

вы правы, в топы самих партнерок я не верю, т.к. это всё можно успешно нарисовать

так же само как есть сайты с роликами на которых вверху лепят скрипт типа на сайте 1000 человек, качают 500 человек, скорость загрузки ... :)

я лишь смотрю на вещи реально, а реалии таковы что большинство отписавшихся тоже не верят про 1000 подписок в сутки

MoneySyst.ru:
Не думаю, что часто предоставляется возможность индивидуально поработать с подписками, согласовать которые до сих пор не могут некоторые крупные ПП...

я думаю следует уточнять что крупные ПП с подмоченной репутацией ранее активно занимающиеся лохотронами, на подобии фейковых сайт знакомств, пеленгаторы и прочим. Конечно таким партнеркам не просто снова завоевать доверие МТС т.к. я лично не верю и в МТС тоже не верят что ПП которые зарабатывали на обмане людей способны зарабатывать честно

MoneySyst.ru:
Админ пишет то, что ему говорю я, такая у него работа.
MoneySyst.ru:
Больше не буду ему отвечать...

попросите админа, он ответит, у него работа такая :D

W
На сайте с 27.03.2009
Offline
76
#1377

pink elephant У меня есть реф, у которого было на деатах только с одним билайном порядка 800 подписок в сутки и я по собственному опыту знаю, что ТОП соответствует действительности.

Но не знаю где столько трафа брать:( Мой максимум это 100 подписок в сутки с мтс и билайн🚬

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#1378

workmit, не обращайте внимания на розового слона (или розовую слониху :D), все понимают, что он (или она) говорит всякую чепуху только чтобы нагадить здесь. Это ж тролль, то есть это наши конкуренты занимаются черным пиаром,или просто тупо хамят.

vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#1379

workmit, хороший реф вам попался :)

Гугл
PE
На сайте с 02.01.2010
Offline
15
#1380
workmit:
pink elephant У меня есть реф, у которого было на деатах только с одним билайном порядка 800 подписок в сутки и я по собственному опыту знаю, что ТОП соответствует действительности.

Но не знаю где столько трафа брать:( Мой максимум это 100 подписок в сутки с мтс и билайн🚬

это при том что там кругом огромными буквами написано БЕСПЛАТНО, а стоит условия подписки поднять на глаза пользователя и количество подписок упадет раза так в 2-3, сразу отсеются те кто верит всему написанному и нечитает правила :)

а столько узкотематического трафа можно только купить, но это рулетка, либо вложил и остался без штанов, либо наварил

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий