MoneySyst - белые платники с подписками и СМС. Еженедельные выплаты, супер-конкурсы!

vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#1331

Shikar1, Писали что сделают

Гугл
MS-support
На сайте с 22.08.2009
Offline
130
#1332
tjishot:
А чего по ночам не ребилят? Чтобы не радовать юзеров смсами со стоимостью услуги по ночам?:)

хз почему не ребилят, у ОСС свои заморочки. Наверное они считают, что абоненты ночью плохо соображают и могут не прочитать СМС, или могут не понять смысла.

MS-support добавил 30.05.2010 в 15:42

Shikar1:
Можно вопрос, вы планируете статистику сделать более быстрой?

да, планируем

$$MoneySyst.biz (http://MoneySyst.biz) - Одна из самых старых и стабильных ПП с еженедельными выплатами. Конвертабельные "белые" платники, ПОДПИСКИ и СМС! Оригинальные идеи!$$
vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#1333

Слабенько как-то идут ребиллы...

MS-support
На сайте с 22.08.2009
Offline
130
#1334
vitalse:
Слабенько как-то идут ребиллы...

В воскресенье всегда ребилов меньше, так как всем лень класть деньги на телефон.

Думаю, зато завтра будет аншлаг. ;)

___________

Кстати, мы тут только что провели анализ и высчитали, что отписок около 20%. Честно говоря, когда мы узнали об информации о стоимости в СМС, мы ожидали большее количество отписок.

Я думаю, что возможно не до всех абонентов доходит смысл данного СМС сообщения. ОСС часто рассылают рекламу разных дурацких сервисов, указывая стоимость в СМС, поэтому люди могут, не вчитываясь, принять сообщение о ребиле за очередное предложение оператора подключить ту, или иную услугу.

А некоторые люди могут удалять СМС, даже не прочитав, если они видят, что СМС пришла от короткого номера или "info", поскольку они принимают это за очередной спам или рекламное сообщение от оператора.

vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#1335
MS-support:
Я думаю, что возможно не до всех абонентов доходит смысл данного СМС сообщения.

:) скорее всего так оно и есть

videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#1336

MS-support когда будет адалт сайт на подписках ?

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#1337
videoX:
MS-support когда будет адалт сайт на подписках ?

На такие вопросы в паблике не могу ответить...

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
MS-support
На сайте с 22.08.2009
Offline
130
#1338

Ногвость ПП:

Три дня назад мы изменили полностью концепцию "Диет" на подписках МТС+Билайн, мы сделали сайт под портал и наполнили его контентом, соответствуещему порталу для худеющих. Трое суток тестирования показали улучшение конвертабельности и уменьшение количества отписок.

tjishot
На сайте с 07.10.2009
Offline
39
#1339

Молодцы! Так держать!

MS-support
На сайте с 22.08.2009
Offline
130
#1340

tjishot, спасибо! Ваше мнение нам очень важно!))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий