Яндекс и сайты Лебедева

123 4
a.fatman
На сайте с 15.01.2006
Offline
127
#11

С чего вы взяли, что в заголовках нельзя ставить ссылки? Если, конечно, заголовок при этом остается заголовком, а не мелким спамом в углу страницы.

И Лебедев здесь не при чем.

S
На сайте с 13.07.2005
Offline
31
#12
a.fatman:
С чего вы взяли, что в заголовках нельзя ставить ссылки? Если, конечно, заголовок при этом остается заголовком, а не мелким спамом в углу страницы.

/ru/forum/21494

1 пост, пункт 6.

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#13

slavic, ну и что тут такого ? сделано хорошо и юзабильно :d

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#14

хм я тоже ингда делаю и внутренние и внешние в h2 (исключительно для того, чтобы в глаза пользователям бросалось, а не с целью "обмануть" поисковики) что-то мои сайты ни разу не банили за это, да и за что тут банить-то?

Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#15

Яндекса бояться - SEO не заниматься (придумал, решил проверить - не писал ли раньше кто такого, и вот Antony69 оказывается опередил - /ru/forum/comment/1129130 :) )

Сервис полуавтоматического рерайта текста (http://topwriter.ru/)
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#16

Bor-ka,

В этом мире сложно что-то придумать оригинальное :)

Что ты =)
Лебедев и слои это неразделимо.
Портфоль его это подтверждает =)

Да видимо я не так понял или не то помнил, но в голове такая мысля сидит почему-то :)

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#17
slavic:
/ru/forum/21494
1 пост, пункт 6.

а это что, представитель яндыкса написал?

тут регулярно такие сообщения проскакивают, что если им верить, то впору завязывать с интернет-проектами

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#18

vjazanie, наврядли. Особенно повеселил 8 пункт :)

да и 3 пункт бред - обмен ссылками с целью влияния на результат - уже поисковой спам, а тематический он или нет - весьма большое заблуждение.

п. 7 - Тогда рамблер пора публично забанить за счетчик в 1 квадратный пиксель :) и ссылкой с него. Хотя может у Яндекса к Рамблеру предвзятое отношение ☝ и он его (Рамблер) не банит из-за этого? 😂 😂 😂

Все сугубо ИМХО.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#19

slavic, возьмите любой блог wordpress, nucleus - там все заголовки в H1, H2 и тд.

S
На сайте с 13.07.2005
Offline
31
#20

Почему я начал этот разговор ....

Занимался СЕО, для одного сайта, оптимизировал под ГУГЛ, ЯХУ, МСН, РАМБЛЕР, МЕЙЛРУ, прочие менее известные ресурсы и ЯНДЕКС.

Так вот все схавали по началу нормально все линки, траффик был таргетированным но не так много как хотелось бы ....

Я решил пошариться по сайтам Лебедева (;) он же яндекс делал). Ну вот нашел у него такую штуку как линки внутри тэга H2.

После чего решил поставить на сайт. На следующий день сайт полностью вылетел из Яндекса, проверял по индивидуальным запросам, похоже что бан. Начал искать причину на форуме и вот вышел на ссылки внутри тэга H1,H2 может быть я не прав? Но выяснить причину, надеюсь, мне поможет письмо которое я отправил в суппорт.теам с темой, мол я все подправил и поубирал такие вот делишки. Как только мне дадут ответ ... попытаюсь разъяснить.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий